Ameg

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Ameg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вот еще для тех вкладчиков, банки которых сбежали из Крыма: Заявления на получение компенсационных выплат будут приниматься для вкладчиков «ПриватБанка» в 21 структурном подразделении «ПриватБанка», а для вкладчиков «Имэксбанка», банка «Киевская Русь» и «ВиЭйБи Банка» – в 52 пунктах приема заявлений для получения компенсационных выплат в 22 городах (в том числе Севастополе, Симферополе, Ялте, Евпатории и т.д.). Прием заявлений будет осуществляться с 23 апреля 2014г. До указанной даты Фонд опубликует предложение о приобретении прав (требований) по вкладам, а также адреса пунктов приема заявлений в «Вестнике Банка России», газетах «Крымские известия», «Крымская правда», «Севастопольские известия», «Слава Севастополя» и на сайте Фонда в сети Интернет. Подробную информацию о порядке получения компенсационных выплат и об адресах пунктов приема заявлений можно получить по телефону горячей линии 0-800-50-77-44 и на сайте Фонда в сети Интернет по адресу: www.fzvklad.ru. И если кто-то решил, что приват ему простил кредит, то не надейтесь. Кредит придется выплачивать Фонду, когда он купит (рано или поздно) или какому-нибудь другому российскому банку. Но, это будет другая история, где мы будем бороться по российским законам. Всем удачи! И мне тоже. Update: Фонд будет наполняться за счет кредитов, которые остались у новых жителей России от Украинских банков. Таков механизм. Никто нас не будет спонсировать за счет бюджета.
  2. А в моих приложениях эти клоуны вместо моей заявы на получение готивки положили чужую и похожий бланк с моими данными,но без подписи без печатей и штампов банка, перечеркнутый с надписью дубликат и чьей-то закорючкой. Только рассмотрел - они еще вместо Тас-коммерцбанк вбили туда АТ "Сведбанк" (Публичне). По всей видимости НБ Украины прав и я не получал никакого кредита. Кстати, а эта копия списка почтовых писем не есть раскрытие персональных данных? Я теперь знаю всех должников в моем регионе. Может как-то нагадить векторятам?
  3. То факторинговый детектив. Слишком иносказательно для меня, по крайней мере. Зато я узнал, что фамилия Вадима Михалыча - Барановский. И звонить на 067 .... бесполезно - это односторонние номера. У них есть офисный мтс, на который реально можно дозвониться.
  4. Вчера имущественному поручителю прислали очередную страшилку обычным письмом. Выкладывать лень - много зачеркивать, но суть в следующем: якобы поручитель при получении кредита 6 лет назад подал липовую финансовую отчетность с фирмы на которой работает сторожем с 2012 года! Теперь будут приняты мероприятия, а именно: обыск (сторожки?), арест имущества (сторожка и хлам на территории?), а также допросы и что-то еще еще и еще. Ржал нимогу! Видать в пенсионном у них есть "информатор". Наверное, такой же как и Кобыжича.
  5. Не, не запугали. Ща разберусь с ним. Терять уже нечего и в бти, которого нет, но есть реестр я залезу не слишком официально. Хотя не так, как было недавно с реестрами в Украине. Спасибо всем.
  6. А исковая давность по распискам 3 года?
  7. Он мне никогда не вернет по-хорошему. По-плохому с ним - реально чревато. Сейчас узнаю в БТИ про собственность, чтобы было на что арест наложить, а так он "гол как сокол". Смысл уже просто насолить, как он мне. Арестовать его недвижку, которой он притогрговывает.
  8. Есть ли смысл судиться по такой "расписке"?
  9. Они и так многим уже страшилок поотправляли вот типа таких. Че на форуме-то пугать-то, а?
  10. Вованчик. Ну действительно, хватит нагнетать, если заемщик не ходит в суд, значит ему это не надо. Получил кредит когда-то, прогулял да и пошло оно все. Я сомневаюсь в коррупционной составляющей некоторых решений. Там такие суммы маленькие. Да и откуда у вектора деньги для судов?
  11. Есть разные ситуации и суммы задолженностей. Мы же все-таки не юристы, чтобы позволять себе жить в постояной борьбе. Если снимут обременение с залога, которое на векторе теперь висит, то да. А потом пусть Омега банк приходит как правоприемник с меня спрашивать. Ему будет посложнее, чем мне сейчас. Только этого не будет. Вектор очень жадный.
  12. Вам так дорога машина? Вот как вариант. Рекомендую продать по запчастям. А еще отпилить заднюю часть кузова для кузовных разборок. Бросить оставшуюся часть в безлюдном месте и потом сказать исполнителям, где оставил машину по причине отсутствия топлива. Приедете, а там передок с номером на кузове. Ужас и горе. На прихватском сайте я такие видел раньше по 500 грн. http://privat-auto.info/car.php?id=116702. О, уже подорожало. Через некоторое время (после продажи запчастей) купите новую.
  13. Панацейность для тех кто заплатил хотя бы 30% тела. После пересчета там процентов 10 останется доплатить. Есть разница. Мне бы такое решение подошло (если не завалят ее, конечно).Так что можно пробовать и на юге такое провернуть. Покажу своему юристу.