sekynda

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

sekynda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я читала, что собирают на 22 мая под ВР!!!! Поэтому нужно быть там, узнаю в котором часу будет митинг. Отпишусь!
  2. Ребята, всем добрый вечер! Получила письмо от Дельты... В связи с ситуацией на Украине.....предлагаем несколько вариантов решения вопроса(коротко): 1. 70% от всей суммы долга (проценты, штраф.санкц. и тела) списывают. Потом 20% от оставшейся суммы вносится платеж, на остальную, заключаем доп.соглашение, на тех же условиях, что и с укрпромом. 2. Продать ипотеку и разницу они дают на руки. 3. Выплатить по рыночной цене ипотеки з втановленням з боку дельти для Вас коефіцієнта зниження боргу та залишиті предмет застави у своєму користуванні. Срок до 1.07.2014 г. Что скажете? Кому такое уже приходило?
  3. Ребята, в связи с ситуацией на Украине, перетрубацией во всех сферах, в том числе и в судах. У меня возник вопрос, что-то поменялось в отношении дел по дельте? У кого были заседания в эти дни? Какой результат?
  4. Такой вопрос, может ли поручитель подать иск на прекращение поручительства если вынесено решение суда?
  5. Добрый вечер!!! Кто хочет коллективно бороться с Дельтой (укрпромовские) пишите в личку, есть вариант побороться!!!!
  6. Сегодня на руки получила решение суда, о том, чтобы солидарно стягнути заборгованість з боржника та поручителя. Если кому будет интересно, могу выложить
  7. действительно, кому мы наф.г нужны?!!! ничего, главное не сдаваться!!!
  8. Ну что...первую инстанцию проиграли...в среду должно быть решение суда, все клопотання судья отклонял. Будем подавать на апелляцию, нам бы поручителя вытянуть, а дальше как-то оно будет. Что-то затихли все, почему не пишете как дела на боевом фронте?????
  9. Сначала где-то 60/40,а сейчас 50/50,это с учетом процентов,которые мы не платили
  10. заседание было перенесено на 31, представителей дельты не было. Подали заперечення на позов,ссылаясь на решение ВСУ. Звонили снова с дельты,предложили до 31 числа написать под диктовку заявление,якобы согластны заплатить кредит по акции)),а скидка еще больше уже будет...наша позиция пока судиться !
  11. завтра суд!сегодня звонил представитель с банка,говорил,что так как нет проплаты задолженности,будет просить суд о принудительном востребовании. В ответ сказала,что нам предлогали закрыть кредит по акции,а он ни сном ни духом...сказал,что наверное это другое ртделение банка,но банк то один и темболее все киевские)))мое мнение такое,что нет у дельты оснований требовать погашения кредита. Вот они и придумали всякие уловки. Подаем встречный иск,посмотрим,что будет...
  12. Здравствуйте форумчане!!! Давно я не заходила сюда. Все как-то руки не доходили. Так вот, осенью суд первой инстанции оставил без рассмотрения иск от банка, так как несколько заседаний не было представителей от банка, потом назначен суд в апелляции, где вернули дело назад. Одно заседание было, но перенесли на 24 этого месяца из-за отсутствия поручителя. Представитель банка сказал, если мы не заплатим до заседания всю сумму долга за просроченные проценты и комиссию (хотя изначально они требовали погасить полностью кредит), будет требовать суд про примусове стягнення. А вот 11 числа, в 17:30 позвонили со службы безопасности, и предложили акцию, по которой нам якобы прощают 14 тыс. Прочитав доп соглашение и переведя по тому же курсу, что-то не сходиться....явно они испугались решения ВСУ и хотят хоть что нибудь получить от нас.
  13. Передал мне поручитель позов дельты в суд, мне как заемщику ничего не пришло, заседание перенесли на август, но когда я перечитала копии документов, обнаружила вот что, в додатке №2, который так обсуждается, внесен не тот адрес по которому должна находиться ипотека. 1.Вот у меня вопрос на тему погашения кредита, допустим заемщики погашают ту сумму которую якобы должны дельте, но при этом ипотека остается в залоге в укрпроме, как потом поступать с ней, снова судиться??? 2.Или второй вариант, если нет денег погашать долг, у заемщика кроме машины которая на генеральной доверенности и этой же ипотеки нет ничего (но есть двое маленьких детей), что будет предпринимать исполнительная служба в этом случае? Будет ждать когда укрпром полностью ликвидируют и потом заберут квартиру? 3. Или если не будет вынесена постанова суда о взыскании долга(продолжение заседаний ), но укрпром ликвидируется возможен ли вариант "переоформления" данной ипотеки на другое лицо? И кто вообще представляет себе все это? Мне кажется тут просто тупиковая ситуация... Долг есть, а вот квартиры как бы нет. Простите за каламбур и спасибо заранее ответам.
  14. перенесли слушание на середину августа, надеюсь к этому времени подготовимся