scorobey

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

scorobey's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно открыть любой счет, не обязательно зарплатный? При перечислении денег на этот счет с зарплаты будут сниматься проценты, если да, то должно ли предприятие их мне возмещать? Вообще каким образом будут перечисляться средства на мою карточку - через банк, с которым сейчас сотрудничает предприятие или сразу из казны гос-ва (я бюджетник) на счет моей карточки?Какой банк посоветуете, где б был хорошо развит интернет банкинг и банкоматов побольше? Может, Аваль?
  2. Что, никто не может ответить на мои вопросы?
  3. Могут ли отказаться на предприятии заключать договор с Приватом для открытия зарплатного счета? Законно ли это будет (отказ)?
  4. Кредитов я там не брал и не собираюсь брать. Каким образом они еще могут украсть зарплату? Что тогда порекомендуете с таким же перечнем предоставляемых услуг? Интересно почему? Писал в Приват и там мне ответили: "Ув. Клиент! Для получения зарплаты через ПриватБанка Ваш работодатель должен заключить с нами договор на обслуживание зарплатного проекта. Отдельный работник не сможет открыть зарплатную карту у нас."
  5. Здравствуйте, работаю на гос предприятии, зарплату получаю в Укргазбанке. Хочу получать з\п через другой банк (Приват) потому что сеть банкоматов Укргаза никакая, не развит интернет-банкинг, они берут по 50 коп. за каждый просмотр баланса на экране банкомата (возмутило больше всего!) и многое другое. Имеют ли право на предприятии отказать в моей просьбе? Как грамотно попросить бухгалтерию перевести в другой банк?