Dima1008

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dima1008

  1. Просто они уже достали,днем и ночью звонят,хрень морозят и бред несут!Никто их конечно на порог пускать не будет.просто как их угомонить!В Платинумбанк послали запрос о переуступке долга и откуда этот долг вообще возник!А эти демоны из агенства в письме написали,если конечно это можно письмом назвать: Право требования долга по Вашему договору №дог. было отступлено ТОВ Компания по управлению активами "Примоколект-Капитал"! Скажите это законно?Они разве в праве вымагать,значит банк обязан тоже прислать письмо о переуступке долга?
  2. Пришло письмо от "Примоколлект"!Пишут ожидайте визит группы инспекторов продидействия финансового мошенничества Департамента финансово-экономической безопасности за местом вашей прописки!Цель визита: 1.Выявление признаков мошенничества и предумеренного нанесения материального ущерба! 2.Выявление и осмотр Вашего имущества(для его дальнейшего ареста и конфискации исполнительными службами в случае согласования решения суда) 3.Предоста вление рекомендаций и предложений в юридический департамент относительно обращения в правоохранительные и судовые органы! И ниже приводят сумму долга которая возникла по договору Платинум банка! И в письме еще написано что банк отступил право задолженности агенству! Подскажите как правильно поступить?
  3. Кстати,еще приходила повестка в Третейский суд в г.Киев,но понятно никто туда никто не поехал!Сегодня приходит смс "Предупреждаем,позаботьтесь о своём имуществе!"Так самое интересно,если даже идти писать заявление в органы то на кого писать?Мы ж даже не знаем кто это все делает!
  4. Кстати,еще приходила повестка в Третейский суд в г.Киев,но понятно никто туда никто не поехал!Сегодня приходит смс "Предупреждаем,позаботьтесь о своём имуществе!"Так самое интересно,если даже идти писать заявление в органы то на кого писать?Мы ж даже не знаем кто это все делает!
  5. Кстати,еще приходила повестка в Третейский суд в г.Киев,но понятно никто туда никто не поехал!Сегодня приходит смс "Предупреждаем,позаботьтесь о своём имуществе!"Так самое интересно,если даже идти писать заявление в органы то на кого писать?Мы ж даже не знаем кто это все делает!
  6. Здраствуйте!У меня и у моей семьи сложилась такая проблема!Взяли в кредит ноутбук через Платинумбанк,всегда изрядно платили в сроки как и было сказано!И тут после последней проплаты по кредиту где-то через недели две,начались звонки из банка о том что мы должны погасить задолженность,мы были в ужасе,вроде все платили без задержек откуда могла возникнуть задолженность нам стало непонятно!Стараемся узнать откуда задолженность нам нечего не говорят и не объясняют,просто говорят вы должны 4000тыс. и все,хотя сумма по кредиту была 5600,так получается что мы нечего не платили!Мы попросили чтобы нам дали распечатку платежей,а нам отвечают звоните на гарячую линию,но от этих звонков было толку мало!Сколько не пытались узнать откуда просрочка образовалась,никто нам так и не смог объяснить!И мы решили нечего не платить!И тут начали звонить всей семье и днем и ночью!Где то это продолжалось месяца три!Потом маме приходит смс "Ваш кредит закрыт и надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество!"Эта смс пришла с подпись самого банка!Мы думали что уже все,а оказалось все только начинается,через месяц началось все заново,только начали они звонить всем на работу,узнали как то даже номер маминой подруги,короче жуть полная!Пришло после этого что вызывают в суд в Киев,хотя кредит брался в Крыму! Помогите нам пожалуйста,очень нужна помощь,что можете посоветовать,мы уже сами не знаем что делать!