Galina777

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Galina777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в нашем случае такой нотариус уже даже лишен лицензии- правда, не знаю, за какие конкретно действия.
  2. Гос.инспекция архитектурно-строительного контроля (ГАСК) (Горисполком)
  3. Исходя из этого расчёта, получается за каждый месяц - учтено 2 дня для страхового стажа. Вот и посчитайте, 1 год работы предпринимателем - 1 месяц стажа для пенсии с мин зарплатой.
  4. а кто-нибудь видел это Положение Дельты о персональных данных клиентов?
  5. и ещё надо посмотреть свой договор- что там по вопросу погашения долларами - по какому курсу погашать.
  6. В НБУ Вы направляете письмо с уведомлением о вручении в котором излагаете кратко предысторию, с кем и когда был заключен договор, что Вы по нему получили и по какому курсу (курсы есть на официальном сайте НБУ), а далее просите НБУ разъяснить Вам по какому курсу Вам необходимо сейчас погашать кредит, а также Вы просите НБУ дать Вам ответ в установленный законом срок. Вот и все, что Вам нужно изложить в письме, письмо Вы отправляете от своего имени, если договор заключался с Вами или от имени того человека, который заключал договор Я не очень точно высказалась-. Куда - НБУ. Это понятно. Вопрос -есть ли уже такая практика у кого-то и каков результат .
  7. тоже хотелось бы понять, как обратиться и куда
  8. IMP -известные мошенники. Рекомендую почитать http://ooo-imp.narod.ru/ и жить спокойно
  9. Это правильная и разумная позиция. Лучше самому на форуме смотреть - информации достаточно. Есть собственная практика, когда персонально обратились за помощью к участникам форума, заплатили деньги, и получили недостаточно качественные иски по достаточной (не очень малой ) цене. Т.е. зарабатывают на нас наши же форумчане.
  10. Закон 22 вересня 2011 року N 3795-VI
  11. З А К О Н У К Р А Ї Н И Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо врегулювання відносин між кредиторами та споживачами фінансових послуг У Законі України "Про іпотеку" ( 898-15 ) (Відомості Верховної Ради України, 2003 р., N 38, ст. 313; 2006 р., N 13, ст. 110; 2011 р., N 19-20, ст. 142): 4) у статті 49: частину другу доповнити реченнями такого змісту: "Якщо іпотекодержатель не скористався правом, передбаченим частиною першою цієї статті, за результатами других прилюдних торгів призначається проведення у тому самому порядку третіх прилюдних торгів. Початкова ціна продажу предмета іпотеки на третіх прилюдних торгах може бути зменшена не більш як на 50 відсотків початкової вартості майна"; у частині третій слово "других" замінити словом "третіх". II. Прикінцеві положення 2. Дія цього Закону не поширюється на кредитні договори, укладені до набрання ним чинності.
  12. интересно, что скажет апелляция
  13. А как вам удалось тянуть несколько лет, при этом ходатайство подать только сейчас?