intelart

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

intelart's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что это за пресловутый приказ Приватбанка № 391 от 21.03.2006 года и особенно приложение № 5, что все так за ним гоняются? Я так понимаю Прихват спецом не показывает этот приказ. На форумах все спрашивают копию приказа , но, ксожалению, ее ни у кого нет. Так ли это?
  2. Здравствуйте! У меня проблема с Приватом такая! Приват подал в суд со стандартным набором документов. Кредит был взят в январе 2006 года со сроком возврата в январе 2007 года. Раньше оформлялась только завка в которой говорилось что я согласен с Условиями выдачи кредита физическим лицам, но ни слова не говорилось про "Рассрочка" Стандарт. Теперь Приват к иску добавляет эти самые условия но только естественно без моей подписи и с факсимиле г-на Дубилета. Естественно в этих Условиях срок исковой давности 5 лет. Я подал заявление о применении срока исковой давности, но в своем ответе Привата суду Банк указывает, что якобы в 2010 году согласно выписки по счету была проведена операция о внесении мною на кредитный счет 1 грн. Я естественно сном и духом не знаю про эту якобы проплату. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.
  3. Кто знает? Что сейчас с Укрпромбанком? Ликвидирован или нет? И когда будет ликвидирован?
  4. Исковая давность вообще не указана в договоре. Банк подал иск в суд первой инстанции мае 2012 года.Кредит потребительский.
  5. Сегодня получил копию аппеляционной жалобы привата на решение райсуда в мою пользу ( отказать по сроку давности) Кредит брался в сентябре 2005 года. В договоре конечный срок погашения май 2006 года. Приват с доводами суда не согласен и просит скасувать решение райсуда. Приводит кучу статей))) но основным доводом является ссылка на часть 1 статьи 259 ГК Украины "позовна давність, встановлена законом може бути збільшена за домовленістю сторін. Договір про збільшення позовної давності укладається в письмовій формі", а также что при "укладені кредитного договору пунктом Договору було передбачено, що кредитний договір діє з моменту його укладання до повного виконання зобов'язань сторонами". Правы ли они? Что делать? Помогите, плиз!
  6. В договоре написано "Банк зобов'язується надати Позичальнику строковий кредит на строк по 20.032006 р. включно......" Можно применять срок исковой давности?
  7. Спасибо. Может у кого то есть образец аппеляционной заяви. Буду очень благодарен
  8. то есть если иск Привата на 15000 грн., то мне платить 7500 грн. судебный сбор?
  9. Здравствуйте! В пятницу прошло судебное заседание по иску Привата ко мне по кредитному договору. Срок исполнения договора в иске Привата обозначен 20 марта 2006 года. Мною была написана Заява про применение срока исковой давности, но к сожалению, представитель банка объяснил, что исковая давность не может быть применена так как в пункте договора есть такая фраза срок договора до полного исполнения обязательств. Судья принял решение удовлетворить иск Привата. Что мне теперь делать? Писать аппеляцию? Сколько мне будет стоить судебный сбор? Помогите плиз своими советами. Заранее спасибо.
  10. Господа! У меня такой вопрос. На предварительное слушание по иску Дельты представитель истца явился, получил заперечення по иску с просьбой суду предъявить документы (оригиналы) по делу. На судебное заседание представитель истца не явился не предупредил суд о неявке. Судья решил перенести заседание. Мне интересно что будет если истец не явится на второе заседание? Может ли судья принять решение оставить исковое заявление без рассмотрения? И что грозит мне если судья примет решение оставить без рассмотрения? Заранее спасибо за ответ.