Slik

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Slik

  1. менее 50% от суммы долга, при текущем курсе получилось почти такая же цифра за которую меня продали кредексу.
  2. В общем мои бодалки с кредексом закончились. Все запреты сняты, никому теперь ничего не должен. Что могу сказать... Скупали они просрочников с очень большим дисконтом, по информации которой я расспологаю, это до 20% от стоимости.
  3. У кого то есть положительные сдвиги общения с кредексом ? Мне уже начали смс присылать такого плана Ви навіть не уявляете як ускладнюєте життя Ваших родичів, друзів, коллег та сусідів. Ну и естественно требуют оплатить долг.
  4. Сегодня пришла смс от кредекса. Вам было отправлено письмо с предупреждением про возможность принудительного взыскания долга. Как быть в такой ситуации и к чему готовиться ?
  5. У кого какие новости по КФ ? На мои запросы выслать документы, присылают всякий бред, 3 раза просил прислать бумаги нотариально заверенные, присылают только с какой то левой печатью с инициалами Сичик М.В. Так же некоторые пункты договора отсутствуют, видно что когда делали копию наложили бумагу чтобы не было видно.
  6. В воскресенье был звонок от кредекса, представились судебным приставом, но звонили не мне, а по месту прописки, мне никто не звонит, и документов не присылает. Странно как то это.
  7. Я не платил кредексу, и пока не собираюсь. На текущей неделе собираюсь к ним в офис поехать, ознакомиться со всеми документами, меня так же достает эта Дарья Юрьевна, слегка кортавиш и шепелявит, так же звонила на выходных утром, видать ей больше делать нечег.
  8. Что значит закрыты ? Я ведь должен ознакомится с полным договором а не с его частью.
  9. Кредекс пригласил в гости для ознакомления с оригиналами договоров. Что от них требовать при встрече ? Какие советы можете дать ? То что ничего непонятного не подписывать, это я и сам знаю
  10. Это понятно, что руки опускать не стоит, и стоит бороться, так как начнут давить по полной и будут стараться выжать все соки. Исходя из этого, хочется понять как правильно начать строить свою защиту (самостоятельно или с адвокатом, юристом (цена вопроса ? )) Меньше всего хочется продавать авто, слишком уж дорого оно мне по некоторым причинам.
  11. Про давление я понимаю. Так же имею представление что опытные люди смогут отбиться от них в суде, но я человек не юредически подкованный и для меня все это еще очень сложно и не понятно
  12. Ну что, есть у кого то новости ? Сегодня опять звонили, сказали что с момента получения письма я обязан в течении 14-ти дней погасить полностью весь долг, иначе суд.
  13. Интересно.Сразу и перепродажа пошла, большая сумма долга? До этого были разговоры с Укрсибом из отдела с кредитной задолженностью ?
  14. Х.м. Сразу 2 письма было или с задержкой ? Было ли какое то общение с кредексом ? Кредит на что? авто или ипотека ?
  15. Требуют в гривне так как не имеют права принимать валюту, нет у них лицензии вроде. Пересчет по текущему курсу нбу. Когда я брал кредит, курс был 4.65 или 4.55
  16. Получил письмо от кредекса, ниже прикрепил его содержание. Подскажите как дальше действовать.
  17. Укрсиб вроде уже все продал, и эта акция уже не актуальна. Точно могу сказать, что все решения принимались устно, никакой бумаги не подписывалось про акцию.
  18. На мне ничего нет кроме машины на которую брал кредит. Я сейчас особо и не нервничаю, подписывать так же ничего не собираюсь без ознакомления, если предложт встречу, поеду вместе с юристом З.п. в тень вывести не получится к сожалению, хотя...