tatka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О tatka

  • День рождения 08/06/1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Черновцы

tatka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В нашем случае автомобиль продан по біржевій угоді. И еще вчера вышла местная газета "Час" со статьей про "делишки Привата"и нашу ситуацию. Посмотрим, хоть кто-то из власти отреагирует... Из кассационного суда до сих пор ни ответа ни привета. Что делать? Решение они приняли: нам отказали в кассации, а ответа нет... с мая месяца.
  2. Советую писать во все инстанции. У нас есть письма в налоговую, в СБУ, в Прокуратуру, в ГенПрокуратуру и т.п. Может если все начнут бороться с Приватом то и дела будут решаться.В личке № тел. TVI
  3. Представляете форумчане, на днях письмо получили, угадайте от кого. Правильно от Привата! В письме угроза: если Вы не погасите задолженность в сумме 5000 дол., мы вынуждены будем арестовать залоговое имущество (т.е. машину). Цирк, не правда ли ... Хоть бы суммы как-то между собой корректировали, придурки.
  4. если можно телефон или мыло к кому обратиться с Интера. Конечно писать и дальше будем, но муж уже руки опускает, с микроинсультом лежит, а я бороться хочу. Из Генпрокуратуры пришло письмо в нашу Прокуратуру с указанием разобраться по этому делу городской Прокуратуре (копия у нас) за №04/2/2-252-12, но пока от наших ничего. В нашу Прокуратуру мы подавали заявление еще раньше. Нет управы ни на кого...
  5. Все оригиналы и копии аудиозаписей у нас на руках. От прессы откликнулась только региональная газета "Час", готовиться статья и ТVI, но они ищут подобные случаи. Больше никто с нами разговаривать не хочет.
  6. Дорогие соотечественники. Обращаюсь ко всем здравомыслящим! В 2007 году взяли в кредит машину в Привате. 2 года исправно платили и даже переплачивали свои долги. в 2009 прыгнул доллар и как у многих возникли проблемы... Чтобы уйти от проблем сами отдали машину ПриватБанку о чем свидетельствует документ приема-передачи. Он у нас есть на руках. Первые 3 месяца, как порядочные граждане ходили в Банк и спрашивали о там не продалась ли машина? В конце-концов нам сказали, что если продастся, то нам об этом сообщат и разницу(если таковая будет) вернут... Через 2 года и 3 месяца приходит домой извещение в суд на слушание с копией договора с неверной суммой и подделанными подписями моей и работника кредитного отдела. Мы брали кредит на 15000 дол. а в договоре значилась 21000 дол. Иск составил 10000дол. В ходе нашего расследования выяснилось просто из ряда вон выходящие действия юристов Приват банка Черновицкого филиала.Мы сами поехали в МРЕО узнать где наша машина. Там дали справку (с мокрой печатью), что машина снята с учета. Взяли "висновок" эксперта(с мокрыми печатями), что на машине наезжено 23000км, на была перекрашена и побита!!! Нашли копию оригинала биржевой "угоди", что машина была продана за 10грн. На самом же деле, связавшись с человеком. который приобрел эту машину, оказалось, что ее не продали (хотя юрист Приват Банка показала кассовый ордер внутреннего пользования на сумму 6900дол), а отдали бедолаге в кредит на сумму 8000дол. У него мы взяли копию договора подтверждающего эти действия. На суде эти документы были предоставлены судье Данилюку М.И. На наш вопрос: "На каком основании банк продал машину за 10грн?", юрист ответила, что у них разработана схема по неуплате налогов государству. На вопрос подтверждаете ли вы свои слова, она утвердительно ответила!!! Все ходатайства, поданные нашим адвокатом - отклонялись. Про открытие криминального дела нам было отказано! Все аудиозаписи с судовых процессов на руках и стопка документов тоже. Апелляцию проходили в Черновицком Шевченковском районом суде. Судья Галичанский А.Д. просто переписал решение суда первой инстанции. В кассации нам отказано (узнали телефоном), подавали кассацию 20.03.2012 и еще не получили на руки документ. Обращения в Налоговую Черновицкой области, УМВС Украины в Черновицкой обл. никакого криминала не видят. Начальник УДС по борьбе с организованной преступностью п. Хащук В.Д. тоже ничего криминального не увидел, наверное у него тоже кредит в Привате - боиться... К кому обращаться? За что нам платить 10000дол?