Tolyanuch-3

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Tolyanuch-3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. У меня с залогом уже давно все хорошо! А вот снять с учета не могу, потому как в техпаспорте есть запись, что машинка Укрпрома! В МРЭО просят письмо с банка или справку что банка нет, а он еще в реестре есть! Как ты обошел этот момент???
  2. Нужно нанять хорошего адвоката! Иначе на заседании суда Вас "отимеют" процедурно, даже сказать ничего не успеете. Могу посоветовать адвоката, который реально отстоял клииента от Дельты, а клиентом он был сам.
  3. Скиньте пожалуйста ссылку на Ваш сайт, а то переустановил винт и теперь не могу Вас найти, вот моё мыло [email protected]
  4. Это моё мыло [email protected], отстучите свой телефон (желательно МТС), возможно Ваш случай не безнадежный.
  5. Жаль, что не послушали моего совета подать встречный иск на востребование кредитного дела, тем самым загнали бы судью в цейтнот, нужно было бы принимать решение, а документов реально нет! Все равно удачи Вам!!!
  6. Подавайте на предоставление кредитного дела в полном объеме! У них его нет - это точно. Я после всех судов вел с ними переписку и мне не предложили даже в Киеве его показать! Мой знакомый так сделал и выиграл у них суд! Удачи!
  7. Ну это логично! Власти нужно подкидывать "исполнителям" леща! Чтобы гнобить свой народ, нужно маленькую часть этого народа сделать "элитой" и тогда можно делать все что угодно!
  8. Как оспаривать? Если можно подробнее! Я знаю, что дельта запросила в суде исполнительные листы и скоро подадут. У меня ситуация такая: Дельта сделала запись в держреестре обтяжень на мое авто еще в 2010г, суды я проиграл летом 2012г, после вел переписку с Дельтой, результатом стало снятие обтяження на авто из держреестра.
  9. Это моё мыло [email protected] cбросьте свой телефон (мтс) я подробно поделюсь своим мнением по этому поводу.
  10. Полностью Вас поддерживаю!У меня тоже прикольно получилось. У меня авто. В мае 2012 вызывают меня в суд по иску Дельты и там я узнаю, что мой долг за авто 206900грн. Через час после первого заседания (время пребывания в моральной коме) я обратился к нотариусу узнать что делается в государевом реестре залогового движимого имущества, а там в сентябре 2010г Дельта сделал запись, в которая гласит что моя задолженность 6800грн. Я с адвокатом и бумагой нотариуса на второе заседание, а наш "САМЫЙ ГУМАННЫЙ" суд в мире уже с решением, что я должен "как земля колхозу"! И таких раскладов очень много и что после этого прикажете им платить?! Все якобы программы 20/80; 60/40; 50/50; 40/60 - это ЗАМАНУХА, чтобы хоть как то заставить человека признать долг а дальше будет классика развода. Пока урки у власти ждать помощи от этой страны нечего! Играть нужно по их правилам: тебя кинули, швырони и ты их и спи спокойно! Победить их можно только сплотившись вместе, но народ к сожалению не хочет, а ЖАЛЬ!
  11. А когда Банки берут депозиты и кидают людей-это по-вашему выходит благотворительность!
  12. Доброго дня! Я уже писал выше и советовал проверить у любого нотариуса "Державний реестр залогового рухомого майна" на предмет за каким банком висит ваше авто. Есть случаи, когда Дельта не переоформлял на себя авто. В таком случае вам нечего бояться, после "смерти" Укрпрома продайте авто и забудьте как страшный сон.
  13. Уважаемые коллеги, эту "шнягу" мне предлагали еще в сентябре 2012г, правда тогда у них была программа 80/20. Я уже писал где то, что я был у них с адвокатом и он попросил письменно предоставить это предложение по программе, но взамен получили ксерокопию такого ДС. Мой адвокат сказал если я подпишу эту "филькину грамоту", то и защищать себя буду я сам. evgen21 правильно сомневаешься, им это ДС необходимо для того, что бы завести на вас дело, ведь кроме ДС там нужно еще подписать протокол и несколько бумаг, по которым вы сами признаете долг перед этим банком, а дальше будет вполне законный развод через исполнительную службу по полной программе, т.к. решение судов эти бумаги не отменяют. Возникает естественный, извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Пишите письма, господа! Попросите у Дельты предоставить вам весь кредитный портфель, поверте, у вас на это уйдет где-то 4-6 месяцев и вы его не увидете! Долго потому, что после ответа на ваше первое письмо, вам захочется написать второе и т д., я пишу уже пятое, а дальше, как сказал слепой посмотрим!!!