Аннушка

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аннушка

  1. Добрый день сегодня получила последнюю бумагу с Министерства Юстиции о том что КФ снимает с нас обтяження на транспорт.Теперь с недели займусь переоформлением авто о результате напишу.
  2. Все бумаги подписаны директором О.П.Праник,справка от банка сказали для МРЕО(в ней написано На вымогу для МРЕВ ДАИ) указан в тех паспорте Сиббанк чтоб проще было переоформление.У меня черный экран ноута так-бы я сделала фото бумаг для вас
  3. Я звонила по номеру который указан в письмах которые мне присылали 0443695937 и 0672187920 и они всегда перезванивали и операторы были разные у каждого клиента есть тот который ведет именно вас.У нас была Елена Николаевна гарантийное письмо давала девушка Оксана так-что их и они было много там целый штат в здании полностью шестой этаж ихний сотрудников очень много.
  4. Добрый день я действительно оплатила КФ 22августа, из 134000гр(общий долг) я оплатила 80000гр боролась долго и бесполезно с ними.На 23сентября было второе заседание суда на которое мы пошли а позыв они отозвали как и обещали.Теперь а бумагах я пошла к ним с юристом они сказали дадут гарантийное письмо(показали каким оно будет) там все прописано что в случае оплаты до 22числа они снимут все претензии к нам, юрист дал добро на оплату.Я оплатила им в Сиббанке есть квитанция на следующий день мне дали бумагу о погашении от КФ и от Банка что по номеру договора банка(настоящего договора от банка) все оплачено(это для МРЕО справка)так-что жду еще бумагу с Министерства Юстиции о том что КФ снимает с нас обтяження на транспорт (голубая бумага мне от них приходила)Если есть вопросы пишите.Удачи вам!!
  5. Суды все проиграны а тут 90%процентов коллекторов мне сегодня сами они сказали на форуме так что советы особо не слушайте всем Удачи!!
  6. Я тоже писала прокурору их папускает но не долго мне во время суда говорили что им все равно но вы не сдавайтесь лично я им копейки не платила и не буду платить нужно только банку с которым у вас договор очень интересная передача была я тоже найти не могу я после просмотра прозрела вообще хочу лично пообщаться с этим правозащитником очень толковый человек не могу контакты найти его тоже Удачи вам!!
  7. Я сужусь с этими машенниками уже год 4 апреля апелляция так что это ваше дело что делать я выше писала о передаче на ТРК ера гдеправозащитник говорил что они не имеют права требовать с нас ничего записывать все факты на телефоне их угрозы и если приходят на видио и в прокуратуру заявление писать!!
  8. Уважаемые форумчане вчера на телеканале Ера после 12 ночи был эфир с правозащитником Иван Бондарук он четко говорил о коллекторах что это все хрень что они делают с нами советую всем его послушать я не найду этот эфир может кто-то найдет сообщите ссылку я просто уже конец передачи застала заголовок был Звонок коллектора!
  9. Cпасибо посмотрю и попробую обратится людям же помогают а нас очень много таких так что нужно бороться
  10. Я согласна с вами что это бред скорее всего сотрудника Кредекса! Я не одному человеку не Рекомендую в эту контору ни одной копейки платить пусть судятся и суд если присудит тогда можно как-то договорится у нас апелляция на 4 апреля и я сдаваться не планирую этим уродам сколько они мне угрожают за суд с ними и днем и ночью звонят я хочу добраться до СМИ может кто знает куда и как люди обращаются ведь нас много мы можем вынести это в свет а так писаться на форуме мало толку из этого Мы написали жалобу на судью за его продажное решение такое написал как будто мы придурки и ничего не понимаем Так что Удачи всем!!
  11. Добрый вечер похоже что нет управы на них но я готова бороться дальше на сколько хватит сил подали апелляцию готовим жалобу на судью по поводу милиции я писала до суда везде и прокурору и милицию отписали ответ и все на звонки Не реагируйте это оператор звонит работа у нее такая ее посылаиш а ей все равно
  12. Вообщем получили мы решение суда одним словом это П.....ц как сказал мой юрист он просто отписался что КФ имеет право на здийснення операций и все! А то с чем мы пришли по поводу смены валюты что договор до 2015г что нет долгов перед банком что банк передал наш долг в долларах а они перевели в гривны и тд нет не одного слова так что готовим апелляцию вот решайте сами как в нашей стране судится!!
  13. Да это вы хороший вопрос задали ведь в тех паспорте владелец банк а деньги отдали не понятно кому и за что!!
  14. Да конечно борьба это хорошо но так тупо валить все дело где права на нашей стороне и ничего не решается в твою пользу просто получаеш шок как в нашей стране побеждают деньги но я буду до победного бороться я хоть им нервы потрепаю!
  15. Там вообще бред долг который был нигде указан сумма указана правильная но не понятно почему валюту перевели в гривны он КФ ответить не может судья был адекватный и не понятно на каком основании мы были проданы Я вам скажу так там не кто не судит по закону просто порешал по беспределу и все
  16. Суд вынес решение в пользу КФ решение будет через 5 дней ну это понятно в нашей стране люди это не кто готовим апелляцию
  17. Выкупил КФ они отвечают за себя говорят что банк все повестки в суд тупо пересылают на КФ у нас же 2 ответчика с банка с сентября месяца не разу не обьявились
  18. Добрый день у нас вчера было заседание суда перенесли на пятницу так что скорее всего будет решение суда Кф подавал встречный иск на нас судья его не принял а они очень надеялись что примет Так что в пятницу вечером напишу результат!!!
  19. Добрый вечер перенесли снова на конец января но КФ подал встречный иск на нас так сказал их юрист посмотрим но я думаю шансов у них совсем нет невозможно вытребовать ни договор ни лицензию на валютные операции вообщем такие дела
  20. Добрый у меня такая же проблема только контора называется Кредекс Финас не вздумайте им платить на счет который они вам предоставили ни копейки потом в суде вы ничего сделать не сможите это будет считатся устным соглашением на их условия я сужусь с ними с лета уже с Укрсиббанком и КФ они не имели права перевести доллары в гривны это главный наш коэырь Удачи всем!!
  21. Добрый день сегодня был суд у нас опять перенесли на 12 декабря явился представитель от КФ что-то шамкал но конкретно сказать им нечего даже договор не принес вот такие новости
  22. Добрый день пока новостей нет 31 заседание суда звонили с КФ я их послала и больше не звонят