Pavel 5762

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Pavel 5762's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. какого характера, какие меры эффективны против банды)))???
  2. Получается, что нет совсем ни каких рычагов давления на них? а как можно избавиться от дотошных звонков, или хотя бы умерить ихний тон и хамство?
  3. Ув. Seata,Вы не подскажете как новичку, реквизиты НБУ, как и куда писать на @ или заказным?и если можно приблизительную форму жалобы. Спасибо за поддержку.
  4. в принципе? на сам банк я имею право подать жалобу, заявление в милицию???, и если могу то куда? не хотелось бы оставлять эту сотрудницу без наказано, да и банк тоже
  5. только похоже на то, что мои звонки это действительно разговор с банком, как они так быстро передали в коллекторскую фирму, ведь просрочка не значительная
  6. Доброе время суток. Сегодня позвонил Банк Русский Стандарт с номера80443909595, с вопросом о задержке ежемесячного платежа по моему кредиту. Я довольно толерантно постарался объяснить девушке, что проценты по моему кредиту постараюсь закрыть в ближайшее время, на что девушка с явно выраженным не довольствием начала, допытывать дату и чуть ли не время когда я погашу проценты по кредиту в сумме 490 грн., ЭТОТ ЗВОНОК БЫЛ В 9.00 УТРА, В ВОСКРЕСЕНИЕ ))), при всем при этом в течении недели поступали звонки с засекреченного номера в 23.00 и 8.00 включался автомат. На сегодняшний день, в силу тяжелого материального положения,не имею возможности во время оплачивать ежемесячные проценты ,закрыть проценты должен был 18 дней назад. Так вот, после не совсем приятного тона моей собеседницы я попросил представится, имя и фамилию, прежде чем дальше продолжать диалог, на что я услышал в свой адрес упреки на повышенных тонах. Из серии "ТЫ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ И Т.Д. " я ответил, что не желаю дальше продолжать разговор в подобном тоне и повесил трубку. Спустя минуту мне набрал номер мобильного оператора 80685383759 и та самая девушка с которой я общался мин. назад начала обзывать меня таким матом, я скажу честно Я таких слов не слышал))) после чего кинула трубку, пришло сообщение с угрозами, и начались звонки на домашний номер с автоответчиком через каждый час. Хочу спросить совет, могу ли я обратиться в милицию с заявлением по этому факту??? За ранее благодарен.