NORT

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

NORT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день!Был в банке ! Нет слов !!! Проблемные кредиты у них уже даже не открываються в программе, т.е они их уже не обслуживают ! Деньги принять не могут,кассир отказала.
  2. Добрый день Всем ! Вчера имел разговор с людьми в погонах ! Так они все как один говорят за прокуратуру ! О том что все эти -" К"- ЧЕРНУХА! ФОНАРЬ! Но нервы потрепят.Советуют писать на них заявы,а на кого?,ведь кто там правит - никто не может докопаться!А по поводу платить "К": этой даме я сказал что договор у меня с бонком,и деньги буду платить только туда! Она чуть не подавилась своей злостью,орать начала, что теперь деньги только - им! Завтра иду в банк - буду слушать что там сморозят ! А можно как то поделиться заявлениями ,как я понимаю- это теперь ТОЛЬКО НАША ,и уже ОБЩАЯ головная боль! СПАСИБО !!! ЛЮДИ - У НАС БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ !!!!
  3. Здравствуйте Всем!!! Спасибо что благодаря всем Вам ,хоть что то выясняеться за эту "КАНТОРУ". Неделю назад был первый звонок- а вчера требование в течении недели погасть весь долг. По банку было 10000$,а у этой "К" - 103000 грн!!!! Ведут себя уже нагло,звонят почти каждый день.Некая Дарья Юрьевна,не отдыхает даже вечерами,не говоря уже за светлый праздник - КОНСТИТУЦИИ ! Даже не веду речь за ТРЕБОВАНИЕ приехать в" СТОЛИЦУ" и оставить на ИХ стоянке авто, а ОНИ его сами будут продавать ! Причём сразу задают вопрос: "А как будете погашать остаток долга?" Во как всё просто !!!!!!