Юрий Иванович

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Юрий Иванович's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Аннушка привет.Правильно пишут надо оснавания для суда.Я написал в банк 3 письма с конца мая на одно только получил ответ .Только пояснение на заданые вапросы а в полном объёме по кредиту как продали долг документально морозятся.Кредокс тоже получил 2 письма и молчат и не гу гу но натариально мой залог перешол к ним.Не спиши с судом .Надо правельно всё разрулить им есть сэнс всё по мирному а нам получить нармальный дисконт.Это моя точка зрения.А юристу только лавьё нуж если он тебя топкает в суд.Есть долг и залог в суде скажут{ долг простим залог твой}
  2. Приветик Аннушка.Как делишки?Моя Дарь Юр пропала уже две недели шлют юр подтверждения договора факторинга,баннк тож на марозе прислал пояснение но ни одного юр док ,мол калехторы пришлют.Самое интересное что залог они ,тобиш банк натариально передали кредаксу по факторингу а мне документально не подтверждают что ко мне притензий не имеют в полном объёме по кредитному договоу.И как кредокс со мной проведёт акт сверки,у меня за четыре года все до одной квитанции и все через Укрсиб а им банк только цифры отдаёт а квитанции уже француз спалил,как чорную бугалтерию.
  3. Приветик .У меня две недели тишина.А писала заяв в месную прокуратуру или ген?Ну да сами у себя покупают за 10 или 20% и списуют свои афёры,почему нам не предложить выкупить по такой наполняемости долга.
  4. День добрый .А у вас в договоре было прописано согласие на разглошение и передаче долга?У меня было в дополнении к договору.Но на письменый запрос выслать копии документов,мороз полный.Только номер договора факторинга а у меня машина в натариальном залоге.Дас, если за них фильмец показать полавину а то и боле счета в банке закроют людишки.Ка мне пояснили в нац банке по телефону доверия,филип решил лахнуть с украины но не пустой.Да ребя махновщина полная.Платить буду только при наличии оф док.
  5. Здравствуйте всем!Написал в банк и кредексу письма о предоставлении провавых документов, о передаче долга пока что тихо.Звонил в нац банк на предмет кредокса, послали в прокуратуру, а на кого заявление писать?! Они фамилии не называют, тупят- это секрет.После праздника юрист пойдёт в юр. отдел сиба.Какая-то карусель, афёра банковская. Моё авто в кредите у сиба, кредекс спрашивает у меня марку и номер машины ,я спросил, а договор они читали?!Они говорят-не читали , но денег требуют.