vvm.o

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vvm.o

  1. Спасибо, обязательно позвоню.
  2. Спасибо, обязательно позвоню и заеду. Правильно ли я понимаю что заставодержатель авто это банк в котором бралось это авто в кредит, и кредиторы это банки на данный момент которым я должен?
  3. Заставодержатель авто,немного не пойму кто ето,голова не варит разъясните пожалуйста. Как к нему обратиться, и спасибо большое Вам за быстрый ответ нужно срочно принимать решение и что может грозить моему знакомому.
  4. Здраствуйте,интересует данная тема,кто может подскажите пожалуйста как быть. Есть авто который был кредитным,но давно выплатился в докризисные времена,в техпаспорте стоит как кредитный. Есть просроченые кредиты,суды которые тянутся с 2009 года и естественно все проигранные но об этом в другой ветке. На данный момент исполнители наложили арест на все движемое и недвижемое имущество все залоговое кроме этого авто,не успел переоформить так- как просто небыло денег. ,как лучше поступить 1 продать на разборку(почти нет смысла), 2начать эксплуатировать, узнавал у сотрудника гаи сказал что заберут, общался с исполнителем сказала что использовать можно переоформлять нельзя или какой-то другой вариант, и что может грозить одному знакомому который чтоб не отдавать кредитный авто банку за копейки продал его на запчасти а теперь очень переживает по этому поводу. И еще скажите пожалуйста к кому лучше обратиться на этом форуме о других своих вопросах относительно банков и судов у меня очень сложная ситуация, а денег уже нет, или встретиться, сейчас я териториально в Киеве,или на почту [email protected] ,уже реально исполнители описывают имущество и голова у меня от всего этого идет кругом. Извините за сумбур очень нужна помощь.