milada

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя milada

  1. Да, спасибо за информацию.Вы были правы! Но что делать мне ? банк обвиняет в этом меня! Банк разработал услугу, банк открыл преступникам доступ к деньгам -я к этому не имею никакого отношения! Как быть?
  2. У меня сняли деньги с кредитки -почти 4000грн.Мы разместили объявление на сайте продаж. нам позвонили, договорились о продаже -деньги перебросить на мою карту. Кстати, в банке подтвердили, что карта может использоваться для получения денег. Никаких данных больше не сообщала. Вечером отключилась симка. А утром обнаружили, что сняты деньги с карты. Сняты деньги по услуге экстренные деньги ( в выписке это звучит как индивидуальный бизнес)- через смс-услугу. при этом по смс отправляется только четыре последних цифры карты и сумма для снятия!!! в ответ приходит код -по нему снимай деньги в банкомате без карты! Все! моя карта дома, мой телефон дома, а денег нет! Банк ответил -ответственность лежит на мне!! За что??? а договора тоже нет!
  3. У меня сняли деньги с кредитки -почти 4000грн.Мы разместили объявление на сайте продаж. нам позвонили, договорились о продаже -деньги перебросить на мою карту. Кстати, в банке подтвердили, что карта может использоваться для получения денег. Никаких данных больше не сообщала. Вечером отключилась симка. А утром обнаружили, что сняты деньги с карты. Сняты деньги по услуге экстренные деньги ( в выписке это звучит как индивидуальный бизнес)- через смс-услугу. при этом по смс отправляется только четыре последних цифры карты и сумма для снятия!!! в ответ приходит код -по нему снимай деньги в банкомате без карты! Все! моя карта дома, мой телефон дома, а денег нет! Банк ответил -ответственность лежит на мне!! За что??? а договора тоже нет! да нет, телефон не теряла, не оставляла, никому не передавала. В милиции возбудили уг.дело по факту мошенничество. есть фото с банкомата -деньги снимали в Луганске. А мне что делать? банк придумал незащищенную операцию, а я должна платить?