vrv1975

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Запорожье

vrv1975's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Очень обнадеживает Ваша новость. В нашем глухом Запорожье это случай не частый. Если можно, как на реестре появится, озвучьте, или в личку. Спасибо.
  2. Лучше по месту прописки: "Запорожским банкиршам, обокравших клиентов на 90 тысяч, дали условный срок!" http://kp.ua/zp/450556-zaporozhskym-bankyrsham-obokravshykh-klyentov-na-90-tysiach-daly-uslovnyi-srok
  3. Написал письмо в ООО "Кредитные Инициативы" и получил ответ от ПАО "Альфа-Банк". Что дальше: прокуратура, областное управление ВД о незаконной передаче персональных данных?
  4. Людей доводят до крайностей!!! http://golos.zp.ua/zaporizhzhja/10109-v-za...itov-video.html
  5. И если на момент подписания договора ипотеки ребенок был зарегистрирован в таком помещении то этот факт тоже увеличивает Ваши шансы.
  6. Результат любого круглого стола носит рекомендательный характер. По итогу проведения круглого стола выносится резолюция, которая будет направлена куда ее собираются направить. Обычно на таком уровне круглые столы готовятся заранее, пресс-релиз, повестка дня, участники и т.д. Резолюция готовится так же заранее. Тот кто будет на нараде необходимо заранее зарегистрир, доверительно попросить уже заготовлен. резолюцию, другие материалы и взять контактн. телефон организаторов стола, чтобы получить наруки копию резолюции в случае если сразу не дадут. Выступать на подобных мероприятиях с контраргументами ничего не даст (хотя и очень хотелось бы... "вмазать"). Резолюцию выложить на форуме. Во время форума может быть с голоса поднят вопрос, например, о создании рабочей группы для подготовки консолидированного предложения по удушению ипотекодержателей. Так вот в такую группы тоже с голоса неплохо было бы войти. Запорожье с Вами!
  7. СУД 1 ИНСТАНЦИИ ПРИВЛЕК КРИДИТИНОВ В КАЧЕСТВЕ ТРЕТЬИХ ЛИЦ! Вкратце. ПИБ подал иск, 2010г. взыскание суммы по КД. КД от 2005 г. с физ лицом дол. США. Решение не вынесено. Перед вынесением решения, в апреле 2012, я подал иск в суд другого района о признании КД не действ. - (2 производство). По 2 производству: В ноябре 2012 судья запросил у ПИБа его Устав в связи с изменением ОАО на ПАО. После было еще 3 засед., но ПИБа нет. Вчера, на заседание суда появились Кредитн. инициативы. Судья отклонил их заявление о смене стороны по иску и предложил привлечь их в кач-ве третьих лиц. Доводы судьи: "Истец просит признать КД недействит, нарушены его права и Кредитн инициативы (профиль которых взыскивать задолженности банка) стороной по этому делу быть не могут, т.к. стороной по КД является ПИБ, а в рамках данного производства речь не идет о взыскании никаких сумм, банк не умер, а правонаступником Кредитные Иниц не являются. Они могут быть стороной, например, в 1 производстве (там и доказывать свои права по факторингу), суд привлекает Кред иниц в кач-ве третьего лица, заперечень з боку позивача немаэ? Немаэ".
  8. Как этот документ вообще можно прокомментировать? БЛАНК ВИДАТКОВИЙ, а печать ПРИХОДНА КАСА? Может инструкции для кассиров Банка позволяют такие внутрибанковские действия и документ легетимен?
  9. У меня кредитный договор 2005 г. в дол США на приобрет квартиры. Из доказательств взятия мною кредита ПИБ предоставил суду: заяву-анкету щодо отримання кредиту, ВИДАТКОВИЙ КАСОВИЙ ОРДЕР с печатью приходной кассы и с не моей подписью!
  10. Позов про визнання договору іпотеки недійсним підготовлено.Шановні посвідчені юристи форуму, не могли б позов первірити на зміст? Дякую.
  11. Смотрите сюда: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=33215 http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=33245 2203 а дальше OY84...неважно! 2203 - баллансовый счет БАНКА с которого, по Постановлению НБУ №337, выдаются только гривны. Вы получали в кредит гривны?
  12. На главной странице выложена судебная практика! Сам спросил - сам ответил.
  13. Дело в том, на что нацелены Вы. Исходя из правовой оценки излагаемой на антирейде, Вашего КД и стадии судебного производства поставьте цель, сформируйте для себя позицию и план индивидуальных действий. Посмотрите практику с участием правоохран органов, например: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=67406 т.е. что наиболее применимо, приемлемо в Вашем случае и далее действия станут понятными. Расчитывать на благоприятный самотек обстоятельств я бы не стал.