aleks31

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aleks31

  1. Беня в законе, он в Днепропетровской области охраняет свой "огород", вариантов реальных и 100% нет, готов платить деньги, юристам, для которых эта тема не интересна, флаг в руки. Но разведут в 99%, невозможно воевать с законниками!!!!!!
  2. Судам первой инстанции выносить приговоры на "внутреннее убеждение" . Таких решений не мало, система кормит нижестоящих.
  3. Спасибо. Решение за мной, я точно также представляю последствия (потеря работы) обращения в силовые структуры.
  4. Ярослав, спасибо за ответ из жизни. Менять работу, это самое разумное решение, но возраст пока не позволяет это сделать. На Украине в 50 ты никому и нахрен не нужен, когда молодежь без работы. Ищу работу под "черным флагом" и зарплату в конверте, считаю это выходом из кабалы, в которую реально попал. По сути, третейку не оспаривал, сделал фотокопии с решения районного суда, думал там есть цифры расчета задолженности Привата по кредитной карте ГОЛД, Этих расчетов там нет (понял зачем банкиры купили в Верховной Раде закон о третейском суде!!!) за решением третейки прячут все свои пробелы в документальном подтверждении долга. Утверждает районный суд, решение суда третейского!!! с общими цифрами долга!!!! В расчетном отделе завода высчитывают официально 25% на алименты, и 20% по исполнительному Привата. С электронного счета Привата а автоматическом режиме, забирают 50% с оставшихся денег. Ярослав, посоветуй, что реально можно противопоставить в такой ситуации? Перейти на другой банк, попробую (на 99% уверен что не получится) с понедельника (отпишусь здесь в теме). С учетом что Коломойский губернатор области (без минуты, он уже Герой Украины), написать заявление в милицию считаю тратой времени, как и обращение в СМИ. По одному звонку спустят все на тормоза.
  5. Мои действия отказа от обслуживания в Привате, к которому принадлежит завод? Мне 50 лет, реально Ваши предложения! Пошагово.
  6. Все деньги завода на счетах Привата!!! Расчетный отдел подает рассчитанную зарплату в электронном виде в Приват (расчетный отдел не решает кто будет обслуживать завод!! это решает директор завода, друг Коломойского!), а дальше Приват выполняет свою функцию распорядителя коштив, вот и вся схема, обойти её нет возможности. И это реальная жизнь. Алименты удерживают через исполнительную службу 25% в расчетном отделе. 20% удерживают в расчетном отделе по исполнительному листу Прихвата (третейский суд, утвержденный районным судом). И 50% забирают с электронного счете в автоматическом режиме (по договорам которые мы в 2008 году и в глаза не видели, есть пункт "безакцепное списание средств" могу ошибится в точности формулировки. Это тот договор, который мы как заемщики, должны были ознакомится на сайте Приватбанка, в чем и в заявлении на выдачу кредитной карточки расписались. Вот и "прилип" Приват к многим заводам, это золотое дно фальсификаций и злоупотреблений. В порядке вещей 100-200 гривен списать, недоплатить, и четко понимают, что судится за эти деньги никто не будет. Иск и услуги суда дороже. О третейском банковском суде я уже вообще молчу. А сегодня Коломойский губернатор, судьи вообще язык в одно место засунут (люстрация возможно грядёт!!!!!). А посчитайте не выдачу 20 гривен в банкоматах Привата? Умножьте на количество вкладчиков Привата, пользуйся деньгами на свое усмотрение, впихивай кабальные кредиты под 45%, можно и вертолеты за 144млн заправлять. Подождите еще героя Украины дадут.
  7. Вы меня не поняли, или я не доходчиво объяснил. Решил я получать зарплату через Х=банк а не в Привате. Открыл карточку в Х-банке. Завод на банковском обслуживании в Приватбанке, а таких заводов в Днепропетровской области 70% точно. Насчитал мне расчетный отдел зарплату, и в электронном виде подает в Приватбанк данные для перечислений на карточку или кассу(это не имеет значения). В базе данных Привата я должник, в документах расчетного отдела, я под своим реальным именем. На мою карточку Х-банка зарплату будет перечислять опять же электроника Приватбанка!!!! Вот в электронной базе Привата, все и забирается, на усмотрение ПРИХВАТА. Ребенок один.
  8. В прямом смысле. Завод обслуживается Приватом, человек Коломойского директор завода. Не пишите мне о законах, законы есть, но не для Привата. Чхали они на законы, куплено и законы и суды. Вам это в новость? Спросите любую женщину за 30лет, которая чудом нашла на заводе работу, она будет против 3-х карточек?!!! Она будет с кем-то спорить?!!! Мужик после 40, будет об этом спорить?!!!! КОГДА НА УКРАИНЕ РАБОТЫ НЕТ! В законе 70% разрешено высчитывать.(алименты еще у меня). В любой ситуации деньги завода идут через электронные счета Привата, и вариантов уйти от бес придела Прихвата и его "ненавязчевого" сервиса (читай принудиловка) НЕТ!!!!
  9. Завод принадлежит Привату, все деньги завода, идут через счета Прихвата. При найме на работу, даже не обсуждается получение зарплаты через другой банк. Выдают в автоматическом режиме три карточки (идут в одном конверте), зарплатная, кредитная, копилка!!!
  10. Продолжение Приватовского бес придела. Прихвату, мало половины зарплаты в автоматическом режиме!!!!!!. С февраля 2014 года подали в рассчетный отдел завода исполнительный лист (решение третейского суда, утвержденного районным судом, о которых даже не знал суды были в апреле 2012 года), и 20% высчитывают через расчетный отдел. Каждый месяц насчитывают 200 грн штрафов!!!!!!(3 года!!!!). Вчера в Приват 24 сообщили, что наложен штраф 500грн!!!!!! Деньги которые высчитывают из зарплаты на карточку на сегодня не поступили. Как объяснили юристы Привата, они уходят в бюджет, а когда придут с бюджета на карточку для погашения кредита не известно. Вот такие "замечательные" кредитные карты Привата!!!!!!. ПОЛНАЯ КРЕДИТНАЯ КАБАЛА!!!!!!!!! Аванс на сегодня 60-100грн, получки 300-400грн!!!!!!
  11. Причем заметим, под эгидой родного государства и Президента гаранта целостности государства. Все сделано по понятиям, по законам.
  12. Скоро Израиль присвоит орден Коломойскому "за освоение новых земель".
  13. Это Коломойский за Ваш счет заправил вертолеты украинской армии, деньги ему нужны как воздух . Вот и пытается из воздуха делать деньги.
  14. Продолжение истории с Прихватом. Вчера звонит расчетный отдел (работаю официально на заводе), с исполнительной службы пришла бумага на 14000 гривен от Прихвата, будем исполнять, 20% высчитывать с зарплаты, по решению третейского суда утвержденного районным судом в мае 2012 года, это решение официально не получал (о его наличии узнал случайно от своего человека в суде). До этого это решение "лежало под сукном" Прихвата. Вчера же позвонили с Прихвата, подпиши договор реструктуризации на остаток 5800 грн. За три года уже высчитали с электронного счета 16285 грн. Плюс обещают наложить арест еще, на кредитную машину другого банка. Когда эти гребаные Коломойские уже нажрутся, все мало уродам!!!!
  15. Что странного? Что вся бухгалтерия предприятия работает исключительно с Приватом, так это так и есть. Приват получает все зарплатные расчеты, на свои электронные счета банка, а дальше заносит их на карточки Привата рабочих завода. Зарплатные карточки в принудительном порядке дают каждому работнику который устраивается на завод. Завод ПАО (Публичное акционерное общество) директор завода, друг Коломойского, служба безопасности завода, все работники Привата.
  16. Вариант исключен, завод принадлежит Привату, там всем без исключения, в одном пакете, дают добровольно принудительно сразу три карточки. Зарплатную, кредитную и копилку, и 4000 рабов Привата "как с куста". А даже если бы и открыл, смысла нет, все электронные платежи идут через счета Привата, а они как раз и с этих счетов снимают столько, сколько они считают нужным в автоматическом режиме (произвол в автоматическом режиме, плевали на закон в автоматическом режиме).
  17. Приватбанк "оборзел" в край, бандиты (ОПГ) приватовские уже потеряли страх. Беззаконие банкиров, порождает бес предел. Вот где основные мотивы преступлений против банковских банкоматов, и расстреле целыми отделениями. Обратите внимание, в автоматическом режиме снимают пол зарплаты с ЭЛЕКТРОННОГО СЧЕТА, не в бухгалтерии предприятия у экономиста, а в банке, с зарплатной карточки. Приватовские ублюдки, вы смогли бы прожить на такую зарплату? В какой еще стране мира, банковская мафия, так безнаказанно может нагло действовать Такие действия банковских приватовских бандитов, называется просто, доведение до самоубийства. А 22% самоубийств в статистики смертности по Украине, есть итог работы финансовой банковской мафии Украины.
  18. Совершенно верно. Бывшая жена делает все, чтобы дети не участвовали в процессе. А я очень бы хотел чтобы они участвовали лично.
  19. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Гражданский процесс, де юре, меня хотят выселить из дома мои дети. В суде старшую не родную дочь (22 года) представляет адвокат с доверенностью, младшую мою дочь (14 лет) представляет бывшая жена. На мою просьбу к судье об участии в процессе лично дочерей, он улыбнулся и отказал. Как добиться личного участия дочерей в процессе?
  20. 1. Говорят, что будут инициировать арест автомобиля. 2. Утверждают, что автомобиль будет арестован работниками ГАИ и поставлен на штрафплощадку. 3. Пол зарплаты забирали с электронного счета в банке Прихват (не на предприятии через экономиста). Они хозяева предприятия, на котором работаю. Все без исключения работники предприятия получают зарплатную карту, кредитку и сберкарту.
  21. Прошу совета. Сегодня звонок от Прихватовских юристов. Ваш остаток по кредиту 6000 грн ( кредитка, был 14 000 грн, два года с электронного счета на официальной работе забирали пол зарплаты,) . И в категорической форме предлагают реструктуризацию. Или вносите 800 гривен и подписывайте новый договор, или мы наложим арест на автомобиль (автомобиль в кредите и залоге у другого банка). Решение третейского суда о взыскании 14000 грн утвержденного районным судом в апреле 2012 года, у них есть. Два года доили, и вдруг надо забрать последнее. Можно ли как то этих беспредельщиков остановить, кроме "коктелей Молотова". Спасибо за советы.
  22. Товарищи юристы, обьясните мне пожалуйста, почему в таких случаях не действует статья доведение до самоубийства?
  23. Сегодня в новостях прочитал следующую информацию: / 27.03.2013 Украинский «ПриватБанк» признан «Лучшим банком 2013 года» в рейтинге «World's Best Emerging Market Banks in Central & Eastern Europe», ежегодно проводимом американским журналом Global Finance magazine. В рейтинге этого года – лучшие с точки зрения экспертов журнала банки 22 стран Центральной и Восточной Европы. Критерии для выбора победителей включали такие показатели, как рост активов, доходности, качество обслуживания клиентов, конкурентные тарифы и внедрение инновационных продуктов. «ПриватБанк» по всем показателям был признан абсолютным лидером в Украине. Как отметил издатель Global Finance Джозеф Джиаррэпуто, рейтинг лучших банков региона журнал публикует уже 20 лет. Особенность нынешнего рейтинга в том, что при оценке показателей банка учитывались не только мнения финансистов, аналитиков и банкиров, но и клиентов банков. «Сложные условия работы глобальных финансовых рынков требуют от банков и их клиентов в каждом регионе и отдельных странах быть готовыми работать в уникальных условиях, - отметил Джозеф Джиаррэпуто. - Поэтому сегодня выигрывают клиенты тех банков, которые используют в своей работе передовые технологии и уникальный опыт, и это именно те банки, которые мы назвали лучшими». «ПриватБанк» – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Сегодня банк обслуживает 16,9 миллионов счетов индивидуальных клиентов, 230 тысяч корпоративных клиентов, 600 тысяч частных предпринимателей. На 1 января 2013 года активы банка составляли 172,4 млрд грн, капитал - 18,3 млрд грн, чистая прибыль банка за 2012 год – 1,533 млрд грн. По данным рейтинга «TOP 1000 World Banks» британского журнала The Banker, в 2012 году «ПриватБанк» вошел в топ-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. Читать больше: http://www.bagnet.org/news/economics/211696 Категорически не согласен. Методы и приемы работы Прихвата (название которое достойно Привата) с отдельными категориями клиентов, не выдерживают ни какой критики. Да безусловно, Приват один из крупнейших банков Украины, методы которые он применяет для того чтобы стать крупнейшим, не имеют ничего общего с выполнением законов, и инструкций Национального Банка Украины (НБУ). Думаю не ошибусь, что больше половины индивидуальных клиентов, это клиенты которые "загнаны" "из под палки" на обслуживание в Прихват. Это клиенты тех производств и заводов, которыми владеет Приват. В приказном порядке, все без исключения рабочие, инженеры производств, обслуживаются в Привате. Отказ в таком обслуживании в Привате, равносилен отказу в приеме на работу. Ладно зарплатные проекты (вопросов беззакония десятки), сегодня все "рабы" банка (читай вольнонаемные работники банка) безропотно исполняют приступные приказы и распоряжения руководства банка, его учередителей. Сегодня зарплатные карты, выдаются в одном конверте с кредитной картой, сберкартой Прихвата!!!!! (скан конверта выложу), вопрос даже не задают: Нужна ли Вам клиент кредитная карта? Коммерческий, приступный по замыслу замысел прост, загнать в кредитную кабалу рабочего, инженера. Величина заработков этой категории рабочих на заводах Прихвата, не позволяют ему "свести концы с концами", а вот возьмут и воспользуются кредиткой (на "слух" условия хороши), главное затянуть в эту кредитную кабалу. Дальше, кто не справился с погашением, по накатанной схеме, третейский суд, нотариус, карманный продажный суд и Вы бомж. Политика банка, любой ценой быть в ТОПе банков Украины и Европы, не обращая внимание на законы и нормативные акты, преступна по сути. P.S. Предлагаю в этом топике излагать такие преступные методы работы Привата, по сути, и кратко, опционно. Без ответов юристов форума (дай бог всем им здоровья). Цель этого топика, перевести все собранные примеры беззакония Прихвата на английский, и отправить в этот международный рейтинг. Если админ форума будет не против, готов находить на этом форуме примеры такой беспридельщины, и вылаживать в этом топике, с ссылкой на форум.
  24. Единственный момент который может быть, учитывая реальность судов на Украине, Вы уверены что он там не прописан, и он еще не хозяин квартиры? У нас покупается ВСЁ, и прописка тоже. Пообщайтесь с ним, и поставьте его в известность, что Вы будете обращаться в УВБ (управление внутренней безопасности) и прокуратуру, это равносильно потери работы. По его поведению Вы определитесь, чего ожидать.