zevs

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

zevs's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Какой полной????Я вам нормально описал ситуацию и то что происходило.Договор на руках. На вопросы ответил.Что опять не так? Задавайте вопросы либо полные либо по другому.А то получается отвечаю, а для кого не понятно. По скольку не знаю как должно было вынесено, объясняю вам как было (выше).В конце так называемого суда судья сказал что документы пришлют по почте и вызовут в исполнительную службу. Забыл сказать.Когда спрашивал за реструктуризацию долга, банковский юрист сказал что это не выгодно.Потому как банк заставит этот долг (хоть он и будет не 24тысячи а 10 тысяч) заплатить за 3 месяца.В том то и дело что не зная, мне объяснили что в данном случае мне выгоднее так сказать чтобы исполнители с зарплаты по немногу отчисляли и все.
  2. Кредит приватовский.Раньше не заплатил а сейчас таких денег нет естественно.Но это уже отступление.
  3. Заявление не писал.Разговор был больше приватный.
  4. Решение еще не выдано на руки.Судья общался (ввиду отсутствия болшого кол-ва людей с представителем банка и мной).
  5. Решение вступило в силу.Потому как я так понял после решения суда на следующий день (может ошибаюсь). Дом родителей приватизированный.Как я понимаю они его не отберут и зайти они в него не могут законно???? Договор истек в 2010году.
  6. Решение уже вынесено.Человек живет не по месту прописки.А по месту прописки приватизирован дом родителей.Так вот каким образом будут изымать? И если с зарплаты удерживать то какой процент и будет ли гаситься весь кредит или только пеня со штрафами а потом расти дальше?
  7. Здравствуйте.Интересует мнение на данную тему. Был кредит на небольшую сумму в гривне в одном из банков.После не погашения был иск в суд (вырос в процессе до 24000грн.).Естественно суд признал в пользу банка.Так вот вопрос как теперь быть?Что в данном случае можно сделать, и как выгодно и с минимальными потерями выйти.На суде судья в личной беседе объяснил что ничего страшного если нет имущества заложенного на вас.А вот как на самом деле? Буду очень признателен за помощь в данном вопросе.