Gramotova

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Gramotova's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ка вы считаете, есть ли смысл писать о КИ еще и в Антикоррупционное бюро?
  2. у них все время акции или одна сплошная акция. Да, они действительно фотографируют и делают свою оценку недвижимости, но их оценка выше рыночной. После продажи недвижимости Вы будете должны еще налоговой 17% от суммы прощенного долга. Дельта об этом молчит до последнего, а потом прописывает эти условия в доп договоре о закрытии кредитного договора и отдельно дает Вам подписать уведомление.
  3. Что значит теневые кредитные договора??? Можно подробней?!
  4. Новое предложение от Дельта банка - принять недвижимость на баланс банка.
  5. Нотариус запрет не снимает по доп договору дельты, просит принести еще доп договор о прекращении ипотеки. На что дельта уже вторую неделю ведет переписку с главным офисом в киеве с вопросом как же быть.
  6. Просто они всем по-разному посчитали. мне насчитали 40% с учетом процентов и прочего.
  7. а в процентном соотношении сколько они хотят, чтобы вы заплатили от тела кредита с еще большей скидкой?!
  8. если все сделать правильно, то нет. А если в спешке и как хочет банк, то все может быть. http://antiraid.com.ua/news/16684-kak-ne-o...gu-u-banka.html
  9. Мое мнение по поводу этой акции следующее, ее придумали для того, чтобы быстро получить деньги. они считают, что у каждого из нас есть 40-50% и мы при желании внесем их в банк. Всем известно, что продать недвижимость так быстро очень нелегко, учитывая еще и то, что покупатель сначала вносит деньги, а потом ждет пока снимут запрет и только потом проведут сделку купли-продажи.
  10. Спасибо за совет! Посмотрим, что на это скажет банк.
  11. Вот хоть бы он юрист с форума написал свое мнение по поводу того, считается ли основной договор закрытым, после подписания доп соглашения с дельта банком в их редакции.
  12. Почему слишком??? Они насчитали нам сами проценты и штрафы и их же нам дарят. Они нам дарят 60% от тела с процентами и пенями. посчитайте сколько они вам списывают от тела кредита и сколько вы потеряли на курсовой разнице. В итоге получится, что вам готовы закрыть кредит плюс минус за те деньги, которые вы и взяли по курсу 2007 года. И не забывайте, что в укрсибе они купили наши кредиты максимум за процентов 10%. Поэтому за прибыль дельта банка не переживайте, они лишнего не подарят.
  13. У меня такое же мнение, доп договор в их редакции подписывать нельзя. Тут и без юристов понятно, что есть подвох. Документ о том, что банк не имеет претензий, тоже не очень-то и спасает. Надежда только на снятие забороны на отчуждение недвижимости, если они его хоть кому-то снимут. На форуме эта ветка уже почти два месяца висит и еще НИКОМУ НЕ СНЯЛИ ЗАБОРОНУ!!!! о чем это говорит?!
  14. Я тоже на этом форуме для того, чтобы найти помощь!!! А не от того, что мне больше нечем заняться кроме, как убеждать людей платить по кредиту или возвращать его. Я сама не плачу по кредиту уже несколько лет, ни разу не платила в дельту и платить не буду. И я тоже собираюсь бороться до последнего, и поддерживаю в этом всех. Но!!! я никак не могу понять откуда у некоторых людей появляются надежды на то, что можно будет ничего и никому не возвращать.