LUKY

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

LUKY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вас , что в этом месяце не депремировали ???!!! Заняца нечем, так поиграйте на "мыле" в танчики, хоть польза будет для мозгов (если они конечьно присутствуют) !!!
  2. Приматовца в БАНю !!! Зачем пускать на форум этих сохатых ???
  3. http://korr.com.ua/skandaly/item/5432-privatbank-kolomojskogo-na-grani-bankrotstva.html
  4. Возможен ли "выезд инспектора з досудовои роботы" надом ???!!!
  5. У них куча косяков в документах. Нет заявы на переказ готивки(кредит в ин. валюте), нет док-в подтверждающих выдачу, нет бумаг на уступ. права требования от "шведов"(коректных: подписи везде разные, даты тоже и не везде, всё в копиях, печатей или нет или ЧБ), и т.д., и т.п.!!!
  6. А как это принемается судьями, и как с этим бороться ?!
  7. А может ли примат сделать документ подтверждающий выдачу денюх задним числом ???!!!
  8. Ситуация: был взят кредит в Swedbank под залог квартиры, банк сдулся и уступил право требования факторинговой компании "Вектор плюс". Вектор подал иск на выселение. Суд отказал в полном обьёме. Прошло 2 мес., теперь звонит "Укрборг" и требует вернуть деньги. Что это за шарашки и как себя вести далше? Зарание благодарен.
  9. "За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности." Прямо так и уголовной ?!...
  10. Не факт, что штрафы остановятся. Приват может подать на часть суммы, а другая её часть продолжит обростать! Лично у меня так и было.
  11. Не далеко от меня стоит батальон "коломойши". Стремные ребята, от таких не знаеш чего ждать!!!
  12. Ну да , ещё припишет нам левых долгов и построит !!! Я очень этому "рад" !!! П.С. Пусть лучше пансионат для детей с аутизмом построит , причём за свои(заодно и сам сможет там отдыхать , а не в Швейцарии) !!!!!!!
  13. Ув. форумчане. Как повашему могут измениться действия привата в связи с новым положением коломойши (должностью и наличием у него собственной армии) ? Какие дальнейшие перспективы ? Каково его финансовое положение после потери Москомбанка, отделений в Крыму и на Донбассе, а также затрат на "потешные полки" и АТО ?