LUKY

Пользователи
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LUKY

  1. Вас , что в этом месяце не депремировали ???!!! Заняца нечем, так поиграйте на "мыле" в танчики, хоть польза будет для мозгов (если они конечьно присутствуют) !!!
  2. Приматовца в БАНю !!! Зачем пускать на форум этих сохатых ???
  3. http://korr.com.ua/skandaly/item/5432-privatbank-kolomojskogo-na-grani-bankrotstva.html
  4. Возможен ли "выезд инспектора з досудовои роботы" надом ???!!!
  5. У них куча косяков в документах. Нет заявы на переказ готивки(кредит в ин. валюте), нет док-в подтверждающих выдачу, нет бумаг на уступ. права требования от "шведов"(коректных: подписи везде разные, даты тоже и не везде, всё в копиях, печатей или нет или ЧБ), и т.д., и т.п.!!!
  6. А как это принемается судьями, и как с этим бороться ?!
  7. А может ли примат сделать документ подтверждающий выдачу денюх задним числом ???!!!
  8. Ситуация: был взят кредит в Swedbank под залог квартиры, банк сдулся и уступил право требования факторинговой компании "Вектор плюс". Вектор подал иск на выселение. Суд отказал в полном обьёме. Прошло 2 мес., теперь звонит "Укрборг" и требует вернуть деньги. Что это за шарашки и как себя вести далше? Зарание благодарен.
  9. "За нарушение условий кредитного договора (несвоевременно погашение) заемщика могут привлечь к гражданско-правовой или уголовной ответственности." Прямо так и уголовной ?!...
  10. Не факт, что штрафы остановятся. Приват может подать на часть суммы, а другая её часть продолжит обростать! Лично у меня так и было.
  11. Не далеко от меня стоит батальон "коломойши". Стремные ребята, от таких не знаеш чего ждать!!!
  12. Ну да , ещё припишет нам левых долгов и построит !!! Я очень этому "рад" !!! П.С. Пусть лучше пансионат для детей с аутизмом построит , причём за свои(заодно и сам сможет там отдыхать , а не в Швейцарии) !!!!!!!
  13. Ув. форумчане. Как повашему могут измениться действия привата в связи с новым положением коломойши (должностью и наличием у него собственной армии) ? Какие дальнейшие перспективы ? Каково его финансовое положение после потери Москомбанка, отделений в Крыму и на Донбассе, а также затрат на "потешные полки" и АТО ?
  14. Мы тут вроде как с коломойским боримся, а вы его рекламируете. Не логично получается !
  15. А сейчас работаем по делу, где на карточную задолженность в 18 тыс. грн. еще 2005 года насчитали пеней и штрафов вообще на 1,6 млн. грн.», — рассказал «Вестям» старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец.
  16. Банкам запретили бесконечно насчитывать пени и штрафы за пользование карточными счетами. Соответствующее решение (по делу № 6-14цс14) выдал Верховный Суд, который постановил, что к спорным ситуациям с карточками применимы те же сроки исковой давности, что и ко всем остальным тяжбам — три года после истечения срока карты. Именно того срока, который выбит на вашей карточке. http://business.vesti.ua/49799-ukrainskim-bankam-zapretili-obirat-vladelcev-kartochek
  17. Путин на минувшей неделе заявил, что заемщики ПриватБанка в Крыму могут не погашать кредиты, но пообещал рассчитаться с вкладчиками банка. При этом Путин заявил, что Россия уже располагает базой данных на вкладчиков и в ПриватБанке, и в Ощадбанке. http://business.vesti.ua/49286-privatbank-poprosil-putina-pozvolit-civilizovanno-rasstatsja-s-klientami-v-krymu
  18. Подскажите пожалуйста, в какой срок после вынесения решения ГИС обязана открыть производство и исполнить. Т.е. меня интересут могут ли исполнители со своей стороны пропустить сроки, и действовать сейчас не законно?
  19. Исполнительные действия начнутся со дня ознакомления ?
  20. Пришли два письма из "інформаційного центру ДВС". Одно из Запорожья, а второе из моего города. Перед этим в двери воткнули кусочек бумажки с прозьбой прийти на почту получить заказное письмо. Потом просто кинули два письма в почтовый ящик. Как реагировать натакие письма ?
  21. Может ли банк потребывать досрочного погашения кредита в полном обьёме в связи спросрочкой ежемесячного платежа 20 - 40 календарных дней ?!
  22. Доказательств нет, а 98% решений в их пользу есть! Парадокс ?
  23. Но если всё идёт в общий котёл и связи не прослеживаются, то как можно доказать , что кто то конкретный что то конкретное платил или не платил ?!