Andrii

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Andrii's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. шевеление началось: в пятницу позвонил андроид из дельты, начал объяснять что меня пора переводить в одно из отделений дельты, что мол скоро получу письмо и предлагал выбрать отделение удобное мне, так же на почту пришло заказное письмо с уведомлением от дельты но что то я не спешу его получать, так как не собираюсь продолжать отрношение с дельтой, на почте сказали что если я в течении месяца не заберу письмо то они его отправят обратно без указания причин. вопрос : что делать в сложившейся ситуации как правильно выстроить стратегию. спасибо заранее.
  2. Мне никто ничего не присылал и не уведомлял, однако когда пришел месяц назад платить в то самое отделение, сказали в новой базе вас нет (отделение уже под вывеской дельта), езжайте в головной офис на Дружбы народов. Приехал, там как ни в чем не бывало приняли деньги, на мои вопросы сказали что головное отделение еще будет работать до сентября а может быть пока не закроет всех обязательств перед клиентами.. Вот такая информация.
  3. как говаривал классик -"Хороших людей больше, но плохие лучше организованы..."
  4. А почему Вы собственно вообще должны поднимать трубку на незнакомые номера?? не вижу проблем..телефон Ваш, хотите поднимаете трубку не хотите не поднимаете, не могут представиться ? ДОСВИДАНИЯ ! Хамят? - ДОСВИДАНИЯ !
  5. У них в деле отсутствует договор купли продажи на землю и земельній акт
  6. Доброго всем дня ! Я новичок, только начинаю понимать что ипотека это не добро Есть ипотечный договор на на землю в Киевской области взятый в 2007 году. Выплачиваю уже пять лет, без просрочек и нарушений, но в какой то момент понял что мои затраты не стоят того куска земли. Помогите разобраться или может быть взяться за дело, для последующего либо разрыва либо закрытия либо любого оптимального решения в соотношение здравый смысл и сбережение здоровья и тд. Договор с Кредитпрмбанком. Банк допустил ряд ошибок а именно потерял правонастыпные документы, Шумиху я еще не начинал так как хочу идти наверняка и на результат. Спасибо.