дельта

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

дельта's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Та это еще не факт, хотя не плохо бы...
  2. Закон обратной силы не имеет... Договора уступки, заключенные до вступления в силу закона будут действительны (если только в законе об этом ничего специально не будет указано).
  3. С чего Вы взяли, что я советую не сопротивляться. Я то как раз и хочу сопротивляться. Сомневаюсь, что Вам интересно, но я рискую предметом залога... О пурге - это о советах в суде требовать подтверждение выдачи кредита, акты и т. п. Пусть кто-нибудь даст ссылку на решение суда, которое устояло во всех инстанциях, которым дельту не признали правопреемником укрпрома и на основании которого заемщик удалил записи из реестров ипотек и заборон. Более того дельта не хочет договариваться, я вначале вообще сдуру платил дельте, а потом предложил погасить остаток с дисконтом. Уже несколько лет мне предлагают дисконт 10 %. Они уже обратились в суд, было заочное решение, потом его отменили... т.н. статус кво - я имел ввиду status quo post bellum., т.е решение суда, которое бы позволило послать на дельта банк и получить возможность распоряжаться своей собственностью (предметом залога). Не, в возражениях на иск и встречных исках можно писать все что угодно (особенно что бы отработать гонорар клиента), в том числе и про отсутствие доказательств выдачи кредитных средств в кассе и т.д., но в итоге все равно Вы услышите от судьи: брали - отдавайте... еще Вам расскажут о том, что действительность договора уступки презюмируется и т.д. Я хочу добиться, как минимум, удаления записи из реестра ипотек, которой киевский нотариус - очень нехороший человек, сделал ипетекодержателем по моему договору дельта банк. Возможно это удастся сделать, если в суде как можно больше заемщиков обжалуют нотариальные действия, напишут жалобу в министерство юстиции и заявление о совершении криминального правонарушения - злоупотреблении нотариусом служебным положением. Что касается советов по-тихому решать каждому свой вопрос, я думаю уже не получится. P.S. Вы просто сделали не совсем правильный вывод из моего опуса.
  4. Ув. upol, я получил ваше сообщение, в ближайшее время свяжусь. На комментарии предыдущих участников не обращайте внимания. Это юристы, которые ведут в судах дела заемщиков, сами ничем не рискуют, здеь упражняются в собственном остроумии. При этом за несколько лет я не увидел ни одного устоявшего решения, которое бы помогло установить статус кво в отношениях между заемщиками укпромбанка и дельта банком. Какие-то промежуточные, оттягивающие конец.. Я заемщик укрпрома, мне интересно направление законности договора об уступке и последующего внесения записей в реестр ипотек с нарушением установленного порядка совершения нотариальных действий. Интересно найти клиентов Укрпрома, которые не смогли забрать полностью свои вклады после введения временной администрации (это по вопросу нарушения прав вкладчиков укрпрома договором об уступке), так как заемщиков укрпрома суды посылают с мотивировкой, что их (заемщиков) права указанный договор не нарушает. Приходить в суд и мести пургу о том, что Вы не получали кредит и остальной бред, как Вам предлагали в последних комментариях, не советую. P.S. Надеюсь, все же откликнутся и другие заемщики укрпрома...
  5. Интересно, форум почти заглох.. Всем, я так понимаю, Дельта банк простил долги? Есть информация, что в связи с кризисом Дельта готовит "наступление по всем фронтам" ... Пересидеть еще 10-15 лет (у кого там, какой срок кредита..) не получится. Предлагаю объединение в общественную организацию, подачу коллективных и индивидуальных исков и жалоб во все контролирующие органы и т.д. По отдельности каждого Дельта "разорвет". Давайте "кооперироваться" и координировать свои действия. Р.S. Новый закон ничем не поможет, очередной развод зафиксировать размер задолженности..