elenka.alena

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

elenka.alena's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. Антибанк даю справку, школа № 33 Ленинский проспект г.Донецк снесена крыша и разрушен верхний этаж, мой дом по Ленинскому проспекту № 29 упал снаряд между домами с первого по девятый этаж на лоджии выбило стекла, возле подъезда сидели парень с девушкой, девушки оторвало лодышку, на Малахова (Ленинский район) девятиэтажки, Петровские и Кировский район там как после Сталинграда, снесены верхние этажи домов эта вся информация есть в интернете, вчера разрушили хим завод, шла на базар Соловки слышала взрывы, вы в чем меня обвиняете, что я не живу в Донецке, и пишу тут всякую хрень? чтобы дестабилизировать так сказать обстановку, можете банить, у вас нет другого выхода, вы не хотите слышать. Я уже писала в Фейсбук Антирейду, как вы можете возмущаться беспределом судей, если вы в принципе уподобились им, вы слушаете только одну сторону, видите только одну сторону медали, а вышиванки мне нравятся.
  2. та да чемодан вокзал Рассия, а я может хочу чемодан самолет Кипр, такими темпами лет так через пятьдесят все напялят кипу и будут танцевать хава нагилу. не в вішиванках дело, я понимаю людей с ЗУ, они впитали это с молоком матери, это их местный фольклор, мы видим вышиванки думаем человек с Западной Украины, судя по вашей логике Олег если я не надеваю вышиванку, значит я враг.
  3. Алеххсандр Забанят или не забанят вот в чем вопрос? Чем чаще я слышу звуки снарядов и вижу разрушения в городе, тем смешнее выглядят люди в вышиванках, вот уж воистину разделяй и властвуй... театр абсурда.
  4. О.ДЕРИПАСКА: Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле, кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. Группа людей, осуществляющих власть, скажем, в государстве, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования. Год-два-три экспорта «европейских стандартов», «общечеловеческих ценностей» — и власть там (в Украине) будет приведена в адекватное состояние. После этого останется только подобрать управленцев. http://www.kamcity.ru/o.-deripaska-fenomenalnoe-intervyu.html Характерная особенность диктатуры состоит в том, что она делает сегодня то, что осуждала вчера, и не делает завтра того, что обещала позавчера. Для нее важна только выгода. Если демократия рискует скатиться к хаосу, то умному человеку, получающему неограниченную власть, угрожают химеры и мессианство. Люди до сих пор не придумали стабильную форму государства. Хеннеке Карделл Адольф Гитлер - основатель Израиля (почитайте на досуге, занятная вещь) Мы не навязываем людям свои идеи, мы лишь учим их думать «правильно» Энциклопедия методов пропаганды (Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама) Действительно! Зачем навязывать людям взгляды, идеи, выводы, если приучив их к «правильным» моделям мышления, можно просто позволить им приходить к «правильным» (т.е. нужным) выводам. Манипуляция — это угнетение личности, при этом, поскольку человек желает верить в то, что хочет приобрести (знания, опыт, материальные блага, психологический комфорт), угнетение может достигаться через «ложь, в которую хотят верить» http://poiskpravdy.com/pr/ «Единственное, что нужно для триумфа зла, это что бы хорошие люди ничего не делали» «Слепым не дано увидеть, как тупым не дано понять, что их ожидает в ближайшем будущем...» Ю.Козенков «Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит» Ребе М.М.Шнеерсон «Самым важным в жизни являются идеи, с помощью которых можно подчинять других людей, и распределять богатства и доходы!» Каганович
  5. Начали за здравие, кончили за упокой. Начали с благодарности Обелиску, кончили политикой. Прикольно. Вставлю свои пять копеек. Этот сайт очень помогает людям, он просто в свое время как писала Ирина вернул меня к жизни, и я не постеснялась набрать номер Дорошенко А.А. На сегодняшний день, банку отказано в стягненні з мене заборгованності, банк конечно подал апелляцию, но в связи с событиями в Донецке, все закрыто, начиная с судов, заканчивая банками. Если люди действительно благодарны, почему бы не написать, слова благодарности. Я к Обелиску не обращалась, но его комменты мне всегда нравились, когда у человека есть чувство юмора, значит еще не все потеряно в нашей стране. Предназначение человека помогать другим, даже вовремя сказанное слово, возвращает к жизни. Коли богатства не осталось- оно вернется дайте срок, а если чаша опустела- судьба в нее еще нальет. Омар Хайям
  6. Да Яна и Мила, это что-то. А пивко у них Оболонь? Пивной алкоголизм и в принципе алкоголизм вообще, это трагедия народа, а кто спаивает молодежь, да и все население? В России есть профессор нейрохирург Углов, ныне здравствующей, он попал в книгу Рекордов Гиннеса как человек проведший сложнейшую операцию на головном мозге в 100 летнем возрасте, он организовал движение "За трезвую Россию", он не пьет вообще. 50 грамм алкоголя любого блокирует мозг на 3 года, представьте наши возможности и трудоспособность при отказе любого алкоголя вообще, но к сожалению нам привили "КУЛЬТУРУ ПИТИЯ". И вот как результат больное общество и деградация.
  7. Та же песня, а где тогда славяне? Как то все больше начинаю верить в заговор. Начитаюсь разной литературы. И у меня получается "Знание умножают печаль"
  8. Поясните шо сие означает генетический мусор? Существует две стороны медали, чет и нечет, инь и янь, добро и зло, ну и т.д.
  9. самое смешное, что нами руководят одни евреи, об каких украинцах и свободе вы говорите. Вон Тарута по моему тоже из последних "ругских". Истинно славянская внешность.
  10. Сейчас все на эмоциях, с февраля вся страна пребывает в возбужденном состоянии, ну как же тех обидели, а тех послали, у некоторых уши поотрезали, а кто - то остался без жилья, кого- то убили, кто- то пошел мстить, кто-то проклинает, кто-то ненавидит, кто-то обсуждает, кто-то осуждает. Будущее не за политиками, а за технарями. Политики могут только разделить и властвовать. разжечь войну, нагреть на этом руки, закупить угля в Африке, 21 век на дворе, есть альтернативная энергия (солнце, ветер, вода), ну как же у них же не возьмешь откат, Разум должен все таки победить, не живите эмоциями и сплетнями. Коррупцию никогда не победишь, пока существуют деньги. Это все бала бла бла, что мы боремся с коррупцией, и живем для народа. В истории человечества есть только единичные случаи, когда правители спали на бетонных полах и укрывались плащом (Марк Аврелий). когда им руководили разум и здравомыслие. Наша душа бессмертна, это как прохождение уровня, так вот Земля это средний уровень, гуна страсти, здесь происходит все в страсти к деньгам, еде, сексу, к развлечениям. Вот если душа предавалась всю свою жизнь этим развлечениям, то после она может попасть в тело животного, или на низшие планеты, если человек живет для блага других, то душа попадает в высшие планеты и живет в благости до бесконечности. Если бы не грешили, то мы бы помнили о своих прошлых жизнях. Это я вас отвлекаю от злободневных тем, мы к сожалению не сможем изменить мир, мы можем изменить себя, и мир изменится вокруг нас.
  11. Согласна с Алексом. Испытано на себе, когда летят грады, где-то месяц назад летал самолет НОЧЬЮ и скинул бомбу на Калининский район, небольшую такую, но затрясся весь Донецк, когда две недели назад в пол десятого вечера, снаряды попали в школу (Ленинский район) и снесли крышу, один снаряд попал между домами и разнес с первого по девятый этаж остекленение на лоджиях, в доме остались одни бабушки, так вот я до последнего думала, что все будет хорошо, и что укрармия нас спасет, но к сожалению у них там свои планы, они возомнили себя Богами, карающих неблагодарных. Так не доставайтесь же ты никому! Судя по вашим ссылкам за НАТО, 8 млн человек решили сравнять с землей, вы там сидите и рассуждаете о помощи Европы и НАТО, и терзаете клавиатуру, вы бы приехали в Донецк, у меня квартира свободная, поселю бесплатно, и поживите недельки две, кстати ДНР тут за нами не бегает, не насилует и не расстреливает на улицах. И по селам главное поедьте если духу хватит.
  12. Детский сад: "Отдавай мои какашки, забирай свои бумажки!" Вдумайтесь министр МВД, выложил в Фейсбуке "Путин Х" Это что наш достойный ответ Чамберлену. А мы радуемся, как дети ей богу, Путин Х, надо же новость века.
  13. А вообще человеческая натура, такова что мы вечно всем недовольны. При Петре были недовольны, при Сталине были недовольны, при СССР тоже были притеснения, и так до бесконечности, всегда существовали люди, которые были недовольны властью. А я вот сижу и радуюсь жизни, и мне все равно кто там будет, и желаю всем счастья, если 100 человек хотя бы, мысленно попросит мира Украине, то увидите он обязательно наступит.
  14. Вот теперь подробно о Бандере и Шухевиче, почему их назвали народными героями, они ведь воевали за освобождение своей земли сначала от Польши, потом от СССР. А людей которые цивилизованно вышли на референдум и проголосовали за независимость и это не блеф, "дауны" действительно шли толпами проголосовать, после страстей на Майдане и поливание грязью СМи, их назвали после этого террористами и сепаратистами, и закидали бомбами. Черту разделяющую между Западом и Востоком Украины уже начали проводить в 2004 году. Исполняется некий сценарий, при котором правительство скорей всего пожмет плечами, скажет потуже завязать пояса, раздеребанит помощь Европы, Японии, Австралии(если это конечно не очередная утка) которая уже выделяется на восстановление Донбасса, и скажет многострадальному народу Украины, вы же видите идет война. А если сейчас верить посту Олега, может этот цирк устроили ради того чтобы не отдавать кредит МФВ, что уже с нас возьмешь, кроме анализов. Откуда мы вообще знаем, о чем они говорят между собой, может они баб обсуждают по два часа за закрытыми дверями.
  15. А что делать, если ты живешь, где есть сепаратизм и есть война, и общаешься в основном с бабулями, приехать к вам общаться, вы свою позицию уже озвучили, насчет донецкой мафии, а чего не пишете за днепропетровскую мафию, или у вас все кристально там чисто и прозрачно, а только Донецк и Луганск как козел отпущения. Сеющие страх, жнут ненависть. Я родилась на этой земле, как и вы на своей и никто не собирается к вам ехать, и понимаю сейчас что государство есть матрица, которую тебе заложили при рождении, как там у Дэвида Айка, правительство создано для того, чтобы из колыбели переложить тебя в могилу, и назвать этот промежуток жизнью.