Нетька

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нетька

  1. Инструкцией по организации принудительного выполнения решений от 2.04.2012 г. № 512/5 п..4.2.3. Якщо опис і арешт майна здійснюються на виконання рішення про забезпечення позову, державний виконавець передає арештоване майно на зберігання боржнику або його представнику. Іншій особі майно на зберігання може бути передано лише у випадку відсутності боржника чи його відмови від прийняття майна на зберігання, а також у випадку, якщо судовим рішенням визначено іншу особу, якій необхідно передати майно на зберігання.
  2. Так и сделали судимся с ними Один суд выиграли. Решение не оспаривалось но и не выполнялось. Подали иск повторно. Как выяснилось автомобиль разбили. Через прокуратуру пытаемся привлечь к уголовной ответственности хранителей арестованного имущества. Уже потом я узнала что исполнительная вообще не имела права забирать у меня автомобиль и передавать третьему лицу на хранение. Они обязаны были предложить передать на хранение его мне. И в случае моего отказа уже передавать третьим лицам.
  3. В 2007 году имела неосторожность оформить валютный кредит на автомобиль. Естественно когда поднялся доллар появилась задолженность перед банком. Банк подал иск в суд, я встречный о признании валютного договора не действительным. Суд 1-й инстанции выиграла. Апелляция естественно все отменила и вынесли новое решение удовлетворить все требования банка а это 240 тыс. В исполнительную передан исполнительный лист. ГИС как-бы направили мне постановление об открытии исполнительного производства но я его не получала. С помощью ГАИ автомобиль арестовали и передали на ответственное хранение некой ЧП "Юстиция". Около 6-8 месяцев я сужусь с ГИС с переменным успехом, а за это время так называемый ответственный хранитель разбил автомобиль, катались на ней неизвестно где как и сколько но новая зимняя резина стерта под ноль. подаем заявления и в Прокуратуру и в милицию, никак не могут завести уголовное дело уже около 2-х месяцев. Пишем жалобы на заявления все без толку. что будет дальше даже подумать страшно, потому как даже если её отремонтируют максимум что за нее дадут тыс. 80 и это с большой натяжкой. Боюсь что могут попытаться забрать дом. Подскажите пожалуйста может кто уже с таким сталкивался и знает как поступать. Буду благодарна любому совету и помощи. _________Microsoft_Word__3_.doc
  4. В 2007 году имела неосторожность оформить валютный кредит на автомобиль. Естественно когда поднялся доллар появилась задолженность перед банком. Банк подал иск в суд, я встречный о признании валютного договора не действительным. Суд 1-й инстанции выиграла. Апелляция естественно все отменила и вынесли новое решение удовлетворить все требования банка а это 240 тыс. В исполнительную передан исполнительный лист. ГИС как-бы направили мне постановление об открытии исполнительного производства но я его не получала. С помощью ГАИ автомобиль арестовали и передали на ответственное хранение некой ЧП "Юстиция". Около 6-8 месяцев я сужусь с ГИС с переменным успехом, а за это время так называемый ответственный хранитель разбил автомобиль, катались на ней неизвестно где как и сколько но новая зимняя резина стерта под ноль. подаем заявления и в Прокуратуру и в милицию, никак не могут завести уголовное дело уже около 2-х месяцев. Пишем жалобы на заявления все без толку. что будет дальше даже подумать страшно, потому как даже если её отремонтируют максимум что за нее дадут тыс. 80 и это с большой натяжкой. Боюсь что могут попытаться забрать дом. Подскажите пожалуйста может кто уже с таким сталкивался и знает как поступать. Буду благодарна любому совету и помощи.