feniks

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

feniks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пытался и в голову это пришло не сегодня у меня есть ответ ген. прокуратуры украины на несколько дебильные действия нац. банка и ответ по ходу тоже несколько дебильный. Без обид, на чьей стороне в данный момент вы играете. Барыги дали больше ?
  2. А что конкретно сделали вы.Понятно что кушать хотят все и хлеб адвокатов при всём цинизме и есть мои проблемы. Я благодарен вам за то что Вы создали антирейд, но не кажется ли Вам что грызть левый мизинец на ноге дракона не отрубив ему голову не логично. И крики из кустов это уверяю не про меня, просто не вполне понятно, мне как выложить номер своего договора, дату его перепродажи другому банку и дату рассмотрения его в суде, вам это зачем. Я ведь задал простой вопрос - НЕ СТОИТ ЛИ НАПРЯЧЬ НАШИХ ЦАРЕЙ НА ТЕМЕ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ и если честно ожидал не таких пустых ответов.
  3. попытка не пытка как говорил товарищ берия (шутка). и смирится, кто мне это предлагает один из тех кто не смирился.что это проверка на вшивость. все мы прекрасно понимаем что завтра условия игры могут поменятся и поменятся очень жёстко. и основная масса лоховского населения украины тщательно селекционируемая красными 80 лет полностью поддержат вырез людей не похожих на них. ведь стоит быть честными с собой ваши соседи и знакомые- трудящиеся заводов и фабрик не обрадовались тому что у вас появилась новая машина или вы купили небольшой цех по производству чего-то, их больше радует что нас рвут , лохи не думают что их дети возможно не захотят быть рабами. не ужели вы считаете что рождены для того что-бы нечего незначить.
  4. а нельзя ли чуть подробней. и почему бы не попробовать ещё, движение всегда лучше чем попытка перепрятатся. и наверное многие знают примеры того когда невозможное вчера становится возможным сегодня. самый яркий пример ,лично для меня ,развал могучего и нерушимого ссср, или победа юща ,при нашей помощи в надежде на лучшее , а оказавшееся обычной сменой лиц около кормушки. а теперь пора и нам сделать подвиг и доказать нашим царям с их записанными на сыновей и тёть банками, судьями кумовьями, мусорской братвой и остальным этим гадским паучим кублом имеющим доход с каждого нашего телодвижения что так больше не будет. какой-то из президентов америки сказал на мой взгляд слова которые определяют то чем мы с вами сейчас занимаемся. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОГЛАСТНО КОНСТИТУЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРАВОМ ОН ДОЛЖЕН САМ.
  5. извините за резкость. предложение следующее нац.банк свою обязанность записанную в конституции украины об обеспечении стабильности курса гривни не выполнил а за его бока отвечаем мы. имеет ли смысл по мнению форумчан подать в суд на нац банк и пускай он берёт на себя разницу курса между 5 и 8 грв за доллар.
  6. 3-ий день молчания ягнята вы ребята галимые овцы недоверяющие людям и желающие гордо тонуть в говне образовавшемся на месте страны с красивым именем украина. думаете прийдёт добрый царь и поймёт всю несправедливость ситуации и всё исправит а ещё прицепом поцелует вас жопу, да не хрена всё прийдётся делать самим. и вариантов нет страна должна стать другой но вы походу слегка ссыте поучаствовать в этом деле.
  7. Стаття 99. Грошовою одиницею України є гривня. Забезпечення стабільності грошової одиниці є основною функцією центрального банку держави - Національного банку України. разницу в курсе долара образовавшуюся в связи с кризисом должен погашать нац.банк. возможно завтра, а в нашей стране это вполне возможно, курс станет 12 или 24, как тогда детей в рабство, а сами на галеры. свою основную функцию банк не выполнил но отвечать за его тупость приходиться нам. хотя тупостью это назвать тяжело, барыги родной страны неплохо поднялись на этом кризисе, это из нас высосали все что было не легко зароботано. бороться в одинокую по городским и районным судам не вариант я думаю что среди форумчан нет наивных людей верящих что суд (самый справедливый суд в мире) предпочтет нашей правоте - 30-ть серебренников которые занесут банкиры. возможно есть другие темы для давления на наших царей, но по одному передушат однозначно.
  8. Ипотечный кредит брался в укрсибе в 2008г. В 2011 передан дельта банку. Договора все вроде в норме, но на вопрос где документы на моё заложенное в укрсибе и теперь по идее находящееся у них имущество морозятся. Суть кредитного договора я возвращаю кредит мне отдают документы на квартиру, если у этих барыг нет моих документов с какой стати они расчитывают получать деньги. Документы скорей всего остались в укрсибе но забирать их не собираюсь, вроде-как ситуация не в пользу дельты. А вопрос в том правильно ли я оцениваю положение дел и возможные ответные действия дельты, в последнем письме грозят судом нехорошие люди.