yakovleva_v

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yakovleva_v

  1. Пишу свою сагу дальше. Начитавшись форумов по теме, составила себе алгоритм действий. Таки в милицию надо заявление, это просто бюрократическая процедура, конечно не для поимки вора, а для бумажки. Сегодня получила этот вожделенный корешок. По вдохновению души, решила зайти в родное отделение на Крещатике спросить о судьбе моего заявления, написанного еще 19-го ноября. Тут интересное: Специалист банка долго искала в программе следы моего заявления, но не нашла. А оно должно было быть подтянуто к моей карточке в документооборот. Стали искать в бумажном виде. Минут сорок не прошло, нашли в ящике стола у стажера. Его просто забросили, не зарегистировав и не проведя должным образом. Зачем то попросили переписать заявления, я отказалась и потребовала копию с отметкой о входящем номере и т. п. Копию дали, но при мне зарегистрировали в журнал сегодняшней датой и штампик на копии поставили сегодняшей датой. Сил спорить с этим не было, забрала хоть такую. У меня вопрос: сколько по закону у них дней, что бы ответить на обращение граждан? Тридцать? Четырнадцать? И в каком законе это прописано? В планах следующее - письмо-Притензия в Нац. банк, в прокуратуру на сам Приват, если будет плохо себя вести. И потом в суд. Завели меня не на шутку....
  2. Всем спасибо, кто откликнулся! Запланировала поход в милицию. Жалко что прошла неделя, возможно упущено время для достовеного доказательства моего присутствия в Киеве в день списания денег. Учту все ваши рекомендации и буду действовать. О результатах сообщу. Я бухгалтер. Писать бумаги и общаться с инстанциями умею.
  3. Деньги не мои, а банка. Карточка - банковский продукт.Меня должны волновать проблемы плохой защиты банковских продуктов от мошейников? И пока милиция будет искать вора, я буду платить проценты?
  4. 18 ноября 2012 года я стала получать смс сообщения, что с моей карточки снимают деньги. Я тут же позвонила на горячую линию и стала выяснять, что происходит? Мне сообщили, что в банкомате Альфабанка в городе София в Болгарии, неизвестные сняли с моей кредитки практически весь остаток лимита по кредитной карточке. Я в это время вместе с данной карточкой находилась в Киеве. Для подтверждения, что я не покидала Украину и карточка со мной, я тут же пошла к банкомату на Крещатике и попробовала с помощью карты узнать баланс. Тем самым, подтвердила свое местонахождения. Карточка к тому моменту уже была заблокирована службой безопасности ПриватБанка. 19-го ноября в понедельник, я пошла в отделение выпустившее данную карту и написала заявление о случившемся. Карточку перевыпустили. Прошла неделя. Долг (украденные деньги) с меня не списали. На вопрос почему, ответ - расследование будет проводиться 180 дней. Вопрос - расследование ПриватБанк будет проводить за мой счет? Уважаемые юристы, помогите советом, как защитить себя от произвола монстра, под названием ПриватБанк? P.S. Я давний клиент банка с безупречной репутацией.