fidels

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fidels

  1. Да, скриншот в виде таблицы с очень мелким шрифтом, его представитель банка пытался впарить судье еще в первой инстанции, заявил что согласно решения ВССУ судами не был установлен срок действия карты, поэтому банк подсуетился и предоставил, потом банк подал аппеляцию и снова приложил туда скриншот. В деле была цветная ксерокопия моей карты с обеих сторон, которую я еще в суд первой инстанции вместе с заявлением о применении сроков исковой давности подавал. Судья попросила карту и проверила, затем сказала что после заседания секретарь сделает еще одну ксерокопию. Представитель банка не явился, суд принял решение объявив о том, что банк был проинформирован о дате судебного заседания.
  2. Подскажите пожалуйста какой должен быть пакет документов для подачи кассации в ВССУ по кредитке Приватбанка? Суд первой инстанции удовлетворил иск банка, несмотря на заявление о применении сроков исковой давности затем 6.03.14 Апелляционный суд удовлетворил частично мою жалобу , вчера получил решение в котором исковая давность была как то странно применена, учитывая позицию по делу № 6-116цс13 взяли задолженность за три года до подачи иска плюс всякие штрафы, хотя графика погашения нет и срок последнего платежа не определен, последний платеж был в сентябре 2008,карточка до 01.09, также мной было указано в апелляции и заявлено в суде об отсутсвии моей подписи в условиях и правилах, и мои отношения с банком регулируются только анкетой, решение было принято только с 6 раза, судья сказал мне еще до оглашения в коридоре,что будет принято компромиссное решение, я ответил что лучше примите законное,в итоге сумма по иску уменшилась в 2 раза, хотя на мой взгляд иск должен быть отклонен.
  3. Я ПОБЕДИЛ !!! Цена вопроса 1500 у.е. С шестой повесткой банк таки явился на итоговое заседание,я не пропустил ни одного,судья даже намекнул что за такое поведение можно подавать на банк иск о возмещении морального ущерба.Еще судья сказал представителю банку что приват неадекватный и такие суммы насчитывать которые превышают задолженность в несколько раз это жгучая жесть,даже пристыдил приват за то что они уже превратились во что то наподобие кредитной спилки,которые тоже чудят без баяна.Применил сроки исковой давности и предупредил банк чтоб больше не шалили,он сам устал от таких раскладов.Представитель банка очень волновался,выступал не уверенно,ощущалась дрожь в голосе и руках.Я дрался как лев,уверенно и грамотно.Надо отметить этот свой хотя и маленький но все же успех.А вот уже и мысль появилась,а может и вправду подать иск о возмещении морального ущерба или успокоиться ?
  4. Я уточнил этот вопрос,судья сказал что это был первый раз когда банку послали повестку и суд по телефону получил подтверждение,сейчас второй раз и если ситуация повторится,тогда судья оставит иск без рассмотрения.
  5. Приват снова не явился, еще один перенос с обязательной явкой.
  6. подал заявление о применении сроков исковой давности перед началом заседания чтоб никуда не затерялось,еще пару штук приготовил на всякий случай, из банка никто не явился, дежурный сказал что банки редко появляются, судья не может понять где в договоре указано об увеличении исковой давности,я с ним был полностью солидарен, говорит что впервые такое встречает, перенес заседание
  7. Еще раз перечитал эти условия и правила,которые вместе с подписанным мной заявлением составляют договор между мной и банком согласно содержания иска, и там нет ничего о сроках исковой давности.
  8. 30.11.2006 оформлена карта Метро от Приватбанка после заполнения анкеты прямо в магазине,со сроком действия договора 24 месяца,на карте вообще срок 08.08. Картой не пользовался с момента окончания срока ее действия.Банк сейчас подал иск в суд о взыскании задолженности,в котором указал,что по соглашению сторон достигнуто соглашение о продлении срока исковой давности до 50 лет и это учтено в договоре.Сейчас перечитал договор несколько раз и там такого нет, этот вопрос при заполнении анкеты и выдаче карты не обсуждался. Подскажите пожалуйста что делать после написания заявления о применении срока исковой давности?