Позичальник

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1123 просмотра профиля

Позичальник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

28

Репутация

  1. В свiдоцтвi про народження вказане одна iм'я, а в паспортi iнше. Як довести що це документи на одну особу? Дякую за поради.
  2. Просто одуреть - 700% годовых ,и кто-то ещё возвращает им деьги???? Такие компании постоянно в прибыли !, чего они плачут....
  3. Вы на успокоительные не налегайте! Отнесить к этим ухарям философски - незнаю как точнее их назвать - полу-поперы или полные поперы,но калымские педерасты скромнее этих идиотов... Пока звонят и в соцсетях достают,а потом ещё по соседям ходить начнут и на двери клеить наклейки разные.... Но все это ерунда!!! С преданием гласности и ознакомлением социума с методами работы дегенератов - тема достойная! Нужно исправлять перекосы в сфере финуслуг !!!
  4. Пирамида - тоже бизнес .... Раз платить нечем - простить им свои долги и забить на угрозы. Звонки прийдется терпеть,потому-что звонить будут часто и долго. За все надо платить! - деньгами,нервами,репутацией и т.д.
  5. В полицию подать заявление об угрозе физической расправой и вымогательстве обязательно! А вообще это лишь один из способов давления для получения денег. Никто ,конечно угрозы не исполнит!, но телефонное хулиганство будет продолжаться периодически - так понимают свою работу всякого рода идиоты, попавшие в эту сферу услуг. Игнорируйте общение с этими людьми ( поменяйте номер,просто ложите трубку,начальнику обьясните ситуацию и предложите делать тоже-самое). В суд Вас не потянут (невыгодно) , физически воздействовать - уголовная статья ! , остаётся только мозги полировать !, в надежде на то,что ваши нервы сдадут и начнёте носить им деньги!(а носить придётся много и долго)! Так что берегите нервы и забудьте об этих малохольных.
  6. Звонить будут периодически на протяжении длительного времени - просто игнорируйте звонки (чем больше общаетесь,тем чаще звонят!, даже если скрыть трехэтажными матами- им хоть ...плюй в глаза,им все божья роса!!!) люди,которые вам звонят - с перекосом в сознании,психике и вообще по своей сути,так что им все-равно кому звонить - тебе,ему,ей,им , в ООН и т.д. тупо гундосят заученные фразы потому,что им за это платят!!! Это надо просто понять и пережить!!! Знакомым и на работе скажите пусть отправляют их в суд!!! ,но лучше вообще не общаться!!! Есть примеры когда банк на предложение подать в суд - отвечает,что подавать в суд это его право,а не обязанность и поэтому будет продолжать звонить всем ,чьи контакты у него есть во как!!! Банки,финкомпании и прочие мошенники продают такие долги другим мошенникам,те ещё другим - иждивенцев хватает! Но это уже другая история! Так что просто не общайтесь! Вопрос - как могли взять от вашего имени кредит без вашего ведома ,следует обсудить в полиции - это реальная уголовная ответственность того кто взял кредит ! Открывается провадження,вы берете об этом справку и подаете ещё в компанию откуда все началось и надеемся что звонки прекратятся!!!
  7. Не парьтесь ! Посылайте их куда хотите и как хотите - но любое общение они воспринимают как ваши обещания оплатить их финансовые фантазии,даже трехэтажный мат! На посылание именно в суд - ответят что это их право,а не обязанность!!! В суде они не получат столько,сколько насчитали!!!! Почитайте форум для расширения кругозора и приобретения уверенности , и ничего не бойтесь. Раз нашли форум - уже код защитой! Здесь вам помогут отбиться от этих уродов в суде!, а это единственное место для решения вопросов с ними!!! Не разговаривайте с ними вообще и всем посоветуйте тоже самое!
  8. А разве со смертью заемщика не прекращаются обязательства заемщика по кредиту? Боюсь показаться не грамотным,но по-моему смерть заемщика снимает все вопросы.
  9. Дивився вчора <Право на владу> жалюгiдне видовище як на мене. Якась безвихiдь - впевнений що треба всю нашу <елiту> з обслугою вирубати з корiнням!,але як уявлю собi тi гори трупiв - дуже моторошно на душi....
  10. Такое впечатление,что законы написали по требованию МВФ для <шоб было>. Все их нарушают ,а спросить за это некому!
  11. Пишите заявление в милицию (и Вы,и родственники)о том что вас терроризируют какие-то мошенники ,вымогают несуществующие долги,угрожают ,оказывают психологическое давление и т.д,и т.п. О том,что Вы кому-то что-то должны может заявить только суд в своём решении. До этого решения все требующие от Вас что-либо есть вымогатели-рекетиры временно находящиеся на свободе! и это недоразумение обязана!исправить полиция. Так что пишите заявление в красках,не стесняйтесь.