Kkasht

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Kkasht's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну что, сделка прошла, доп. договор подписали, деньги заплачены, осталось дождаться справки и вытяга с реестра.
  2. 1. Зарегистрировался вчера и что?2. Полгода пытаетесь..........мне предоставили все за две недели на письменный запрос, сумма сходится 3. Сначала предлогали 60/40(я сказал нет), сейчас предлагают 40/60 до 31.12.12. или 50/50 до 31.03.13. 4. Я никого не агитирую, просто рассказываю свой опыт, думаю вам будет легче потом. 5. Есть образец договора по схеме 60/40, могу скинуть кому интересно по почте. 6. Завтра если все успеем - сделка.
  3. У меня укрсиб-дельта, все проверенно.
  4. Знакомый не платил по укрпромовскому договору дельте ни копейки. Итог - проигранный суд(длился 8 мес. + полинял на адвоката) и долг 20000 у.е. Так хорошие шансы не правда ли?Если стоит цель не платить и морозиться это одно, моя цель закрыть кредит с наименьшими потерями. После 31.03.13(заканчивается акция 50/50) начнется волна судов и то что можно решить сейчас за 6-7 тыс.$ потом вырастет в 20-25 тыс.$ Почувствуйте разницу. После сделки сообщу как все прошло.
  5. В доп. договоре нет пункта про Третейский суд.Основание - выданное письмо на запрос о передаче кредита в Дельту( в Укрсибе вообще не хотят разговаривать, все вопросы в дельту, мы вас не знаем!!!) Про персональные данные пункт большой, но это мелочь. Знакомые в отделе продаж - из руководства.
  6. В Дельте есть знакомые в отделе продаж в главном офисе в Киеве, говорят все реально, не развод. У меня автокредит, плачу 40% остальные 60% списывают. Налог 17% государству платить не надо, т.к. закрывают долг путем выравниванием курса. До конца недели должна быть сделка. Показывал договор юристу, сказал если захотят кинуть - кинут, но верю знакомым! Цель закрыть кредит и забыть........