Aleksik

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мариуполь

Aleksik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Это да. Но проблема в том, что судьи не хотят выполнять свои обязаности. Зачем ехать в ЖЭК, искать, ждать...- тратить на все это время, если достаточно прийти в суд, подать ходатайство... - решить вопрос о представителе на заседании. Это конечно дело каждого. Не буду спорить. Доверенности нотариальные также хороши - можно во многих делах участвовать и все такое. Но меня лично возмущает позиция cудей.
  2. Вот что ВССУ мне ответил. Думаю, что судьи не хотят заверять доверености - зачем им лишние телодвижения ??? Ухвала, нарадча кімната.... )))))))) Вот и начинают выдумывать - то не получали, то не видели, не подписано, то еще что то. Одни они самые умные и всезнающие. На следующем заседании попрактикуюсь по этому вопрсу )))))))
  3. Хочу добиться теперь своего! Это дело чести.Судьи унизили перед Прокурором, клиентами, руководством.
  4. Сегодня на судебном заседании попыталась учавствовать на основании доверенности, заверенной судом. Все подготовила и довереность, и ходатайство , и обьяснила довирителю что надо сказать. Судьи в апелляции были в шоке, мягко говоря )))). И даже удалили с зала судебного заседания.)))))))))) Через 30 мин. принесла им письмо ВССУ №611-1104/0/4-11 от 08.09.2011 - сделала распечатку с сайта ВССУ. Назвали письмо бредом, подделкой, всеравно не допустили учавствовать в деле. Сказали, что письмо им не приходило с ВССУ и ничего они не слышали о нем. Смешное было заседание. Выясняли мои полномочия как представителя 2 часа, в итоге отложили. Я дала запрс в ВССУ. Жду ответа. Как придет - сразу сообщу. Вот такая исотрия.