Eduard1976

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Eduard1976

  1. Могу ли я Вам выслать документы и куда?
  2. Да есть решение исполнительной службы о взыскании средств. Деньги снимаю в бухгалтерии при начислении зарплаты
  3. Есть решение суда, остальное могу узнать только завтра.
  4. Добрый вечер. В 2007 году мой знакомый взял кредит в Универсалбанке, попросил меня стать его поручителем, что и было сделано. Не знаю что он делал с кредитом, но начиная с 01.06.2012г. у меня с зарплаты снимают его задолженость по кредиту и пеню, как с поручителя. Есть ли какая-то возможность прекратить это взыскание с моей зарплаты.
  5. Скажите, а что можно сказать в суде, чтобы дело отложил или перенесли. Я не против выплачитвать кредит, просто не успеваю. Вызвали в суд меня и жену, если она в это время будет в больнице, будет ли это повод о переносе дела?
  6. Ну точно не знаю, что-то вроде, у нас родился ребенок, а хотят забрать квартиру и выселить всех
  7. У меня трое несовершеннолетних детей котрорые прописаны вместе с нами. Когда оформляли кредит сделали бумагу от опекунского совета города, но через пару-тройку дней ждем пополения в семье, нужно ли нам снова обратится в опекунский совет или этого лучше не делать. P.S. Пришла повестка суд на 01.02.2013г.
  8. Добрый день. Скажите может ли суд вынести решение про выселении и продажи квартиры (под нее взят кредит) если после получения кредита у нас родился ребенок.