Maksss

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1131 просмотр профиля

Maksss's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. К чему этот пост??? Как мне неоднократно говорили, так и запомнил. Я не сомневался, что кто то и так напишет - Ваше право для себя решать о "креатиффных" векторятях. Доказывать ни кому ни чего не собираюсь. Для себя лично решение уже принял давно и воплотил в жизнь. Благо чуточку и накомил за время "непоняток со Сведом", чем то родители помогли. Надоело тратить свое время, нервы, забивать свою голову не семьей, а постоянными размышлениями о кредите, тратиться на адвокатов (а те только умно говорят и счета за услуги выставляют...). Ну а кто прав, кто нет жизнь покажет. На сегодня точно - квартира сохранена (числится на отце), живу в ней и точно знаю, в предь приобритения только по факту - пусть несколько лет подождать, но купить за свои и по рынку. Жизнь с кредитами проучила!
  2. Выкладую договор, пришлось побегать - снять копию, закрасить данные, отсканировать...4000.PDF Надеюсь это кому то хоть нужно будет.
  3. Смысл прост - пример личный. Работаю ЧПешником - предоставляю услуги по мойке машин... Жить буду спокойно - Кредитины ко мне ни какого дела не имеют, видимо мой долг был в той половине что не перепродали, еще раз от Сведа письмо о том что банку ни чего не должен у меня есть (успел еще получить до того как Свед канул в небытие)... "Откупным" я так понимаю Вы называете договор... Подписант, все тот же, товарищ Щербина. Если сильно все же интересно, то надо отсканировать договор где то и тогда смогу выложить...
  4. Я описывал ситуацию свою - http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5245&p=67570. Вникать в суть сильно повторно не буду. Пишу этот пост именно для так каких же как и я, кто реально есть (я уже к огромному своему счасью "БЫЛ") должниками Векторят. Скажу чесно, после проиграного суда, я все же договорился с Вектором и закрыл кредит со списанием за рыночную цену залога именно на сегодняшний день. А в моем случае это было чуть больше чем половина тела кредита - именно тела, а не всего долга. Да еще в расходы мне пошел налог на прибыль со списанной части долга - это требование государства, они ведь тоже, наши родные хотят на таких как я Должниках заработать. Правда для меня лично есть и вторая сторона медали, раз со списаного долга заплатил налог, как того требует законодательство, значит его (Долг реально анулировали. У меня тоже возникали вопросы: - а не предъявит ли потом банк требоваия - Писал в Свед, получил от них письмо, что я перед Сведбанком ни чего не должен; - не обманут ли меня, после того как оплачу: Решил страховаться, сразу в день оплаты Векторята сняли (да, да именно передставитель от них целый день провел со мной) обременение с Залога. С утра приехали к нотариусу, представитель Векторят предоставил все документы нотариусу на снятие обременения, нотариус подтвердил, что документы все в порядке - пошли в банк оплатили. Вернулись к нотариусу и тот снял запись с Реестра Ипотек и мы сразу переоформили Залог по договору купли продажи на моего отца - я посчитал что так будет спокойней. И сегодня живу, не нервничаю и не думаю, защитит ли меня наше честное государство. Просто переступил этот неудачный момент своей жизни. Форум читаю постоянно, интересно же все таки... По коментариям постоянно пишущих скажу лишь одно - они то не должны, вот и разглогольствуют, как должно быть правильно. А нервы то портим мы, пострадавшие! Вот прямой пример, еще зимой некоторые писали, что Вектор ни чего в судах не выиграет, мол даже ни кто их не признает, но вот когда пошли первые замены сторон, то дословно: Вот Вам и игра слов в исполнении защитников правильности! Я просто не стал надеятся, что мне повезет, что Вектор ошибется и не принесет чего то, тем более что на суд их представитель явился исправно. Договорился и перешагнул отвращение к нашей системе. Честно, не жалею, а живу дальше.
  5. Но есть и аналаги противоположные: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...ost&p=71323 А вот, уже и решение суда в пользу ФК Вектор Плюс: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5514http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5514
  6. По советам многих отказался от переговоров с Вектором, до вынесения решения судом - то что понял с телефонного предложения- предлагали закрыть кредит за сумму без штрафов и еще немало предлагали списать от остатка по телу и процентов. Фактически закрыть можно было за сумм2 даже меньше остатка по телу. Адвокат утверждал что сможем вообще анулировать долг, мол у кредитора нет представителя в Днепопетровске и на суд ни кто даже не явится... Начитавшись форумк согласился. 21 февраля по моему делу вынес суд решение, кстати представитель от Вектора появился на заседании сразу же и, к удивлению моего юриста предоставил все необходимые документы - судья сказал, что все в порядке с документами и он отказать не имеет права. По решению мне анулировали только маленькую часть штрафов. Вектор теперь уже не предлагает большого списания, а требует выполнить добровольно решение суда, сумма в решении процентов на 40 больше, чем мне предлагали в декабре. Знаю, что Исполнительный лист уже Вектор запросил и теперь их аргумент - выполняйте решение суда добровольно, что б не платить исполнительный сбор, а 10% от суммы по решению суда - в моем случае выглядят не малой суммой. Теперь на распутье. Ребята написал все это для примера - может и стоит договариваться пока предлагают. А советчики это хорошо - но помните платить не им.