SMPDNEPR

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SMPDNEPR

  1. А если я Позичальник, но не ПАТ Промінвестбанка, а Тасскомерца и тепер під Кредитними ініціативами? Где можно присоединиться к группке тогда и где почитать о мероприятии ? (можно инфу на электронку получить?)
  2. Стаття 11. Права споживача в разі придбання ним продукції у кредит 1. Договір про надання споживчого кредиту укладається між кредитодавцем та споживачем, відповідно до якого кредитодавець надає кошти (споживчий кредит) або бере зобов'язання надати їх споживачеві для придбання продукції у розмірі та на умовах, встановлених договором, а споживач зобов'язується повернути їх разом з нарахованими відсотками. Не вважається пропонуванням споживчого кредиту застереження про можливість надання його під час придбання продукції. Надання (отримання) споживчих кредитів в іноземній валюті на території України забороняється.
  3. Полностью поддерживаю режим "закрытого общения". Готов поделиться в закрытом режиме инфо по Апеляшке с КрИн
  4. ....Спасибо. теперь понятно. Я не запрашивал. А надо взять на заметку и запросить. Вдруг нет оригиналов...
  5. О каких 6 приложениях ведётся речь и какой ДОГОВОР они сопровождают?
  6. .....Свой среди чужих, чужой среди своих....В Днепре в Сведе тоже наследил ?...
  7. Вне зоны инфо ....Прочитал на форуме что такое решение есть есть, а как найти??? Спас...
  8. Как ознакомиться с решением Апеляционного суда Тернопольской области по удовлетворению апеляционной жалобы в пользу заемщика к КИ. Спасибо.
  9. Имею желание присоединиться и отправить от своего имени тоже запрос. Помогите правильно составить или подскажите где взять образец письма-запроса. Уж очень хочется закабенить Кредитных....
  10. Ув. заёмщики! У кого есть образец заявления на судью в случае отрицательного ведения судового процесса. Хочу подать в соответствующую инстанцию.
  11. А на предмет какого документа Вы просили назначить судебную экспертизу? Интересный маневр, которым может прийдется воспользоваться и мне.
  12. Может у АЛЬФА БАНКА также нет никаких оригиналов документов и по СВЕДБАНКУ??? а у Кредтьных инициатив?
  13. Здорово! Имею желание присоединиться к Вашей коллективной заяве.
  14. Мне тоже сегодня с телефона 050 119 12 06 робот сказал тоже самое....
  15. Поздравляю! Вы не один! Мне сегодня тоже с этого номера голосом Левитана проинформировали , что со мной хотят встретиться служба безопасности. Поставьте этот номер в телефоне в режим запрещенных звонков и пусть они сами наслаждаются своим автоответчиком.....
  16. Берегите нервы, и становитесь на тропу бескомпромисной борьбы, и помните что Вы не одна. У меня такая-же история один в один, только суммы разные. Теперь с вами, нас на одного больше. Скоро таких как мы, будет по численности больше ,чем сотрудников этого банка с его филиалами и посредниками. Только как вы убедились, что арест на дом переоформлен на Кредитные Иннициативы? Вы видели оригинал реестра ведомости о новом ипотекодержателе? И как без Вашего участия его так быстро оформил нотариу,с передачей Вам (или вашему юристу) копии этого уведомления?.
  17. Люди гибнут из-за долгов.Что может быть дороже человеческой жизни? Значит банкирам ничего не чуждо. Это не люди, а волки в овечьей шкуре. Значит с хищниками нужно жить и разговаривать законами и принципами их внутренней морали, тогда они сами начнут уничтожать друг друга, как это случилось недавно в Альфес с реструктуризацией высшего персонала. Скоро этот банк пропадет, как и все остальные до него.....
  18. А как быть с заявой на "Кредитных инициативы" для клиентов группы Тас-Свед. С удовольствием присоединюсь к этой группе
  19. Вчера аналогичный звонок с номера 0501191216 - Вы кто ?- (Альфа банк) -что нужно? ....Эээ нам нужен..-Это Я..-Уу Вас задолженность - кому? ..-нам...-с какого бодуна, Я не Вам должен а ТасКомерцу-Сведу..-теперь это Мы!и т.д. Перезваниваю ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС _ ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛИНИИ.
  20. Из за отсутствия в законодательстве перечня подобных документов можно смело делать отводы по ухвалам, затягивая процесс, ссылаясь при этом на отсутствие у них всех правильно оформленных документов .
  21. Очень нравиться определение п.2 статьи 517. На жаль, это все-го лишь право, а не обязанность по обязательствам....