steve

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя steve

  1. И еще небольшой апдейт: Отправил им в ответ письмо, с запросом: Внимательно рассмотрел данный договор факторинга. Очень смутило: 1. Отсутствие страниц с 2 по 9 2. Отсутсвие упоминания меня в той или иной форме в данном договоре. Возможно, это как-то связанно с пунктом номер 1. Прошу прислать отсутствующие страницы, а так же к этим документам добавить: 1. Копію ліцензії на право займатися даним видом діяльності або свідоцтва про реєстрацію фінансової організації 2. Фактична адреса і контактні номери телефонів 3. Копію свідоцтва про державну реєстрацію 4. Копію кредитного договору 5. Історію виникнення заборгованості і розрахунок заборгованості за кредитним договором После чего мне перезвонили, сказали что показать договор не могут, и если мне еще что-то надо, чтобы я обращался заказным письмом, продиктовали адрес, ФИО директора. И еще апдейт: Доброго дня Вам не надсилатиму 2-9 сторінок через, те що Ви знаходитись в загальному переліку б-жків. ТОму це вже розповсюдження інформацї буде по трітіх особах а це ст 188-39КпАП. Я можу Вам зробити витяг з переліку б-жків, тобто що Ви там дійсно знаходитись. Решту документації щодо д-сть і т. д прошу ознайомитись на Нашому сайті. А якщо Вам це не підійде решту, прошу не торбувати і офіційно звертатись із заявою (заказним листом або приїхати в офіси організації). Бо вразі розгляду справи в судовій інстанції ми зможемо офіційно показати витяг (якщо листом) чи заяву яку принисети і зареєструєте для судді з метою що Ви про все були проінформовані але без причини ухилялись від оплати. Дякую.
  2. Не дожидаясь всего списка пожеланий по документам.. прислали мне "договор факторинга". Все хорошо.. только прислали только первую и последнюю страницу =)) А списка, где конкретно я фигурирую - нет. https://dl.dropbox.com/u/11406545/bank/1.jpg https://dl.dropbox.com/u/11406545/bank/2.jpg
  3. Приветствую. В 2008 где-то году брал кредит на 2700$. Довольно долгое время гасил, потом кризис совсем доканал.. ну как обычно. Через какое-то время трезвонить коллекторы начали. Продолжал эпизодически оплачивать, не на их счета, само собой, только на счет банка. В конце прошлого года договор исчез из онлайн панельки Альфы, а после этого пришло письмо, что кредит продан кому-то там. Ситуация на текущий момент: остаток по телу кредита - около 1000 гривен. Пени насчитали тысяч 30. Сегодня дозвонились мне с номера +380 322 445 051, название компании не расслышал, но в общем и целом суть разговора свелась к тому, что в курсе ли я, что банк продал мой кредит и планирую ли я его погашать. Разговаривали к слову предельно корректно, в отличии от остальных, без хамства и так далее. Я сказал, что тело кредита оплатить готов сразу, но как только они предоставят все документы - договор факторинга, расчет суммы задолженности и так далее. Сказали - не вопрос, попросили email, на который вышлют все эти документы. Взял паузу на час, продумать полный список того, что мне от них надо.. По пене - сказали, что предварительно, скинуть какую-то сумму могут, типа будем приходить к соглашению. Помогите с последовательностью действий? Уже хочется сдыхатся нафиг от этого кредита.. Я пока предполагаю так: 1. Получить документы (факторинг, свидоцтва и так далее). 2. Проверить в Альфа-Банке того, что кредит действительно им передан 3. Оплатить тело кредита в полном объеме 4. Согласовывать сумму пени, требуя гарантийное письмо (?), что после внесение энной суммы все претензии будут сняты. По пене я согласен оплатить.. ну, скажем, 5-10%. Это потолок. Выше - пусть в суде мудохаются..