tanch

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tanch

  1. Здравствуйте. Если кто-то может, сориентируйте, пожалуйста, по организациям, где можно провести экономическую экспертизу и ее стоимости в Харькове. Нужно срочно делать, но есть сомнения, что хватит возможностей оплатить. Заранее огромное спасибо.
  2. Да, уж теперь не верить банковским сотрудниками для меня аксиома. Только поздновато дошло... Да еще, и даму (по-другому теперь сложно назвать), которая оформляла, посоветовали знакомые. вот мы ей и доверились (((. А про определенные условия и особый случай я не знаю... Мы просто оформили кредит в большой спешке, а сами документы делались за 2 дня. поверили на слово, ничего толком не перепроверили... Обычный вроде кредит, ничего такого. А какие особые условия должны быть? P.S. А нельзя Вашу фотокопию как-то просмотреть?
  3. Спасибо за ответ. А Вы точно знаете, что с апреля? Извините за вопрос, просто мы брали кредит в конце июня 2008 года. За неделю до этого (когда нам объясняли условия) о резервировании ничего не говорили. А при оформлении уже сказали, что оно ввелось буквально несколько дней назад и они сами о нем ничего не знали и не знают. Пытаемся найти возможность хоть как-то сбить насчитанную сумасшедшую сумму...
  4. Кто брал кредит в Приват-банке в 2008 году, у всех есть плата за резервирование? Существует ли возможность ее оспорить?