Neznaika

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Neznaika's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хочу получить копии документов, на основании которых они (ОТПф) производили расчеты моей задолженности. Другими словами, говорят: "Ты должен 1млн$", и я хочу знать откуда такая сумма. Вообще хочу получить все копии как основных, так и сопутствующих документов по кредиту. Как сделать это максимально корректно? Письменное заявление писать на имя их директора? Если почтой отправлять, то каким способом лучше с юр. точки зрения?
  2. пеню не списывают ни процента. И это при том что она (пеня) у них всегда заоблачно завышена.Кто-нибудь договаривался с этими коллекторами о снижении пени? Какие возможные ходы существуют?
  3. квартираНикому не приходила смс от факторинга об акции "без процентов" с указанием телефона для связи?
  4. Задолженность по кредиту (ипотечному) с процентами составляет $2500, при этом факторинг насчитал пени около 70тыс.грн. Обращаюсь с письменным заявлением полностью погасить кр.задолженность с процентами, плюс пени на 4000грн. Проходит месяц. Звонят и говорят что мои условия не приняли, и пени требуют в три раза больше, а именно 16000грн. Что делать? Письменного (документального) ответа не получал. Каким образом "уговорить" принять мои условия? Или погасить кредитн.задолженность с процентами? А потом пусть судятся со мной? И возможно ли что в этом варианте суд в худшем случае обяжет погашать по ~500грн мес. по справке о безработности или подобной?