женднепр

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя женднепр

  1. Если речь о передаче договоров кредитных по ипотеке, то обратите внимание на подписи в договоре передачи от первичного кредитора - они ,например у нас, сильно фальшивые и на почти всех листах кроме первого и последнего отсутствуют.
  2. Мы проиграли суды о признании договоров недействительными. Судьи слепы, мы тыкали их носом в отсутствие подписей и различие подписей, в закрашенные части договоров, 4жды запрашивали под запись оригиналы, которые нам так ни в одной инстанции и не предоставили. Просто имейте это ввиду. Часть листов договора, копии которые в деле прилагаю, как образец того, по каким "документам" наши судьи принимают решения. В самом договоре подписи представителя Сведбанка только на первой и последней странице( в середине договора на каждой странице предусмотрено место для подписи, они отсутствуют ) и не совпадают ( подмахивали не глядя )
  3. 4й год, пока идут суды, звонят коллекторы из Кредитных инициатив и все время врут, то представляясь Альфа-банком, то предлагая всякую хрень. Кто-нибудь может ответить: почему они представляются Альфа-банком? Предлагали договориться, но как можно о чем-либо договариваться, с теми кто врет? Теперь вот говорят собирайте вещи и выселяйтесь, у нас есть решение. Чисто поведение мошенников. Если все выигранные ими суды - законны, то зачем все время врать? 1.Есть у кого-нибудь ссылка как на аттестации судей задать вопросы или как можно не допустить далее к работе тех судей, которые по распоряжению сверху или за деньги принимали решения в пользу этих мошенников? 2.Суды проиграны. Можно ли еще что-то сделать, чтобы сохранить квартиру?
  4. там ведь совершенно другой случай. У меня ипотека на деньги банка, и уже есть решение забрать квартиру и выселить. С отсрочкой на период моратория. А теперь мы проиграли первую инстанцию на стягнення заборгованности, по тому-же договору, с новой увеличенной суммой в долларах с пеней и штрафами, мне эту сумму никогда не заработать. Подаем апелляцию. Но надежд мало. Адвокат у меня высококвалифицированный, объясняет каждый момент, ищу для него информацию потому что один человек даже очень умный не все информационное поле может охватить, с общим беспределом я просто в отчаянии. По первому решению мне уже заблокировали счет ЧП, из-за пошлины. И представитель Кредитных инициатив показывал судье стопку решений по двойному взысканию в их пользу. Я не представляю что дальше делать, я еще не старая и как жить с таким сумашедшим долгом, не имея возможности дальше работать и зарабатывать, каждый день с ужасом ожидая отмены моратория? Пусть не 3000, но где остальные? Как они решили проблему, имея единственное и жилье, и небольшой среднемесячный доход?
  5. Я нигде не писала, что мне кто-то что-то должен, я уже более 3х лет оплачиваю услуги адвоката, но постоянно ищу информацию, которая поможет моему адвокату. Я пока не нашла нигде ни тут, ни в реестре, ни одного устоявшего в кассации решения по отказу кредитным инициативам в связке Сведбанк-Векторплюс-кредитные инициативы, а там повторюсь больше 3000 дел было в акте передачи. Они все были обеспечены неплохими объектами недвижимости, поэтому именно в этой связке большой беспредел по доказательной базе и повальная слепота-глухота у судей. Форум безусловно нужное дело, за что действительно спасибо Ростиславу, и был один человек который действительно скинул ссылки на реестр решений, но у них еще не было апелляции, только первая инстанция, а первую инстанцию и мы выиграли. Я готова оплачивать услуги, но не позерство и назидания, а конкретные результаты.
  6. Что меня бесит в Вас, что я лично с Вами переписывалась и Вы прекрасно знаете что у меня ипотека, переданная от Сведбанка Вектору плюс, а затем проданная Кредитным инициативам. Все Ваши положительные решения совершенно не касаются Сведбанковской ипотеки, и нет ни одного устоявшего апелляцию по Сведбанку, не говоря уже о кассации. А в реестре было около 3000 человек.
  7. Нифига нет, я еще раз повторюсь я внимательно уже 2 года изучаю каждый пост на форуме. Я принесу Вам свои извинения если Вы дадите ссылки на запрашиваемые решения а не будете важничать.
  8. Полностью с вами согласна!! у нас похожая ситуация мы трижды в разных инстанциях подавали в письменном виде запрос на предоставление оригиналов и каждый раз получали ответ от судей - "копии нас устраивают", при этом не обращая внимания на наше право ознакомления с оригиналами документов передачи долга. гореть нельзя - это минимум хулиганство максимум уголовно наказуемо. Вижу пока единственный выход - ЕСПЧ. Повторю вопрос знающим юристам - можно ли подать в ЕСПЧ жалобу коллективную ( я думаю человек 100 наберется)?
  9. нет никакой уверенности что крыша всей этой миллионной аферы не сидит где-то возле генпрокурора или президента. и нет никакой уверенности что вышеперечисленные лица сами не получают бабло с этой схемы. Единственный вариант жаловаться в европейский суд по правам человека и желательно коллективно, так как это единственное чего боятся вышеуказанные особы - громких вопросов к их персонам на европейском уровне. И не забывайте что времени всего 6 месяцев с кассации, у многих уже 2-3 прошло. на подготовку документов для ЕСПЧ очень мало времени!!!
  10. очень большая просьба дать несколько ссылок на отказ КИ в апелляции с устоявшим решением в ВСУ, так как я внимательно читаю форум и не видела ни одного решения апелляции отказать Кредитным инициативам устоявшего в кассации на сегодня. Ни в вопросе "стягнення на предмет іпотеки" ни в вопросе "стягнення заборгованності". и если знаете ответьте - были ли прецеденты подачи в ЕСПЧ коллективного иска?
  11. А были ли прецеденты подачи коллективного иска в международный суд?
  12. Я так понимаю, что ни одно решение отказать кредитинам, в апелляции и кассации не устояло. Я оговорюсь сразу, что не юрист, и мои термины возможно будут неправильны, у юристов заранее прошу прощения. я так понимаю, что есть вказивка свыше всем судам принимать решения в пользу кредитинов. и никого уже не волнует ни подделка подписей, ни отсутствие оригиналов, ни начисление пени и штрафов превышающих проценты и в долларах, и двойное взыскание. в связи с этим вопрос к юристам : что выше всу? куда дальше подавать иск и сколько это стоит( порядок цифр)?
  13. Да мы то отбиваемся, но я хочу понимать перспективы по худшему сценарию. А рабу кровать и пару туфель оставят? У кого-то по ГИСу при отсутствии квартиры-машины что то еще забирали по стягненню заборгованности для кредитных инициатив?
  14. Кредитины подали иск на стягнення заборгованності. ( Квартиру они выиграли, ждут окончания моратория. ) На мне кроме частного предпринимателя ( доходы мизерные, закрою в случае проигрыша ) ничего нет. Из того что можно продать - машины нет, телевизора нет, более-менее дорогих вещей и техники нет. Вопрос На что рассчитывают КИ, если сумма долга нафантазированная ими, никогда не будет выплачена из-за нереальности столько денег заработать за всю жизнь? Неужели ГИС будет продавать шмотки? Кто сталкивался прошу предположить развитие событий.
  15. если бы она вообще была, уже бы все об этом знали, т.к. многие для кого это жизненно важно, мониторят решения. Я думаю, что Вектор плюс договор подменил, об этом говорят разные подписи Сведа на первой и последней страницах и отсутствие подписей и печатей на внутренних страницах. Вот поэтому очень важно получить оригинал.
  16. У кого может быть хотя-бы примерная статистика по количеству кассационных жалоб на КИ принято/отказано? Судя по ситуации Кредитины уже и кассацию подмазали. Наши судьи я так понимаю, уже совсем ничего не боятся. Как можно сначала принять на рассмотрение, а потом отказать даже без заседания? Сколько таких же?
  17. Подписи сторон внизу листа так же на всех страницах кроме первой и последней отсутствуют? И подпись Председателя Правления Сведбанка на первой странице не соответствует подписи на последней?
  18. Уважаемые "коллеги по несчастью"! Кредитные инициативы подкупают судей даже апелляционного суда, у КИ НЕТ ОРИГИНАЛОВ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ НА ЖИЛЬЕ, они не отвечают СУДЬЯМ на вопрос за сколько купили долг, они не предоставляют СУДУ бухгалтерские расчеты и обоснования сумм, СУДЫ не применяют сроки давности, СУДЬИ глухи слепы, их тыкаешь носом в левые подписи - они притворяются что не видят. Отсутствие ВАЛЮТНЫХ лицензий судьям по барабану, непонятные обычным людям договоры факторинга тоже, на рост доллара в 5 раз ( те, кто брал кредит в 2005-2008 ) плевать. ПОДПИСИ НА ДОГОВОРАХ И АКТАХ СВЕДБАНК-ВЕКТОР ПЛЮС ВЕЗДЕ СДЕЛАНЫ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ! ( есть оригинальное письмо им подписанное, подписи не совпадают!) ПОДУМАЙТЕ - ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО В ОДИН ДЕНЬ ПЕРЕДАВАТЬ С ОДНОЙ ФИРМЫ НА ДРУГУЮ?! Когда отменят мораторий у всех ПРОИГРАВШИХ КИ квартиры заберут!!! ГИС это машина-механизм бездушный, которой плевать на то что вам негде жить! Рекомендую: у кого еще нет решения ваш шанс только делать экспертизу подписей председателя Правления "Сведбанка" через несколько экспертов хотя-бы по имеющимся экземплярам . В Украине наверняка есть 10-20 экспертов, если хотя-бы 3-4 подтвердят ДАЖЕ НА СЛОВАХ, что подписи сделаны разными людьми, то это основания для запроса официальных подписей господина Мюллера-Ханке.
  19. Уважаемые "коллеги по несчастью"! Кредитные инициативы подкупают судей даже апелляционного суда, у КИ нет оригиналов документов, они не отвечают на вопрос за сколько купили долг, они не предоставляют бухгалтерские расчеты и обоснования сумм, они не применяют сроки давности, судьи глухи слепы, их тыкаешь носом в левые подписи - они притворяются что не видят. Отсутствие лицензий судьям по барабану, непонятные обычным людям договоры факторинга тоже, на рост доллара в 5раз ( те, кто брал кредит в 2005-2008 ) плевать. ПОДПИСИ НА ДОГОВОРАХ И АКТАХ СВЕДБАНК-ВЕКТОР ПЛЮС ВЕЗДЕ СДЕЛАНЫ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ! ( есть оригинальное письмо им подписанное, подписи не совпадают!) Когда отменят мораторий у всех квартиры заберут!!! ГИС это машина-механизм бездушный, которой плевать на то что вам негде жить! Рекомендую: у кого еще нет решения ваш шанс только делать экспертизу подписей председателя Правления "Сведбанка" через несколько экспертов хотя-бы по имеющимся экземплярам . В Украине наверняка есть 10-20 экспертов, если хотя-бы 3-4 подтвердят, что подписи сделаны разными людьми, то это основания для запроса официальных подписей господина Мюллера-Ханке.
  20. Уважаемые "коллеги по несчастью"! Кредитные инициативы подкупают судей даже апелляционного суда, у КИ нет оригиналов документов, они не отвечают на вопрос за сколько купили долг, они не предоставляют бухгалтерские расчеты и обоснования сумм, они не применяют сроки давности, судьи глухи слепы, их тыкаешь носом в левые подписи - они притворяются что не видят. ПОДПИСИ НА ДОГОВОРАХ И АКТАХ СВЕДБАНК-ВЕКТОР ПЛЮС ВЕЗДЕ СДЕЛАНЫ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ - НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ! ( есть оригинальное письмо им подписанное, подписи не совпадают!) Когда отменят мораторий у всех квартиры заберут!!! Рекомендую: у кого еще нет решения ваш шанс только делать экспертизу подписей председателя Правления "Сведбанка" через несколько экспертов хотя-бы по имеющимся экземплярам
  21. Главное не лениться. Становиться узкопрофильным высококлассным специалистом, переквалифицироваться. Первичным должна быть не зарплата, а профессионализм. Полистайте любые статьи - кандидатов море, СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ. Последующие три года будут востребованы ремонтники любых направлений, швеи, во всех маркетах потребность в добросовестных кассирах, всем нужны активные менеджеры по продажам, работы много. Главное понять, что ты действительно умеешь делать хорошо и стремиться делать это еще лучше. Не сдавайтесь!
  22. Валютной лицензии нет ни у Кредитных инициатив ни у Вектора плюс. У Вектора плюс договор вообще левый, с подделанными подписями, замазанными данными и замененными страницами, но судьи этого "не замечают". Особенно по местам нахождения этих жуликов ( Броварский суд и Печерский суд ). Надеюсь, что деньги на подкуп судей у КИ уже закончились, да и с активизацией люстрации судьи начнут задумываться - стоит ли защищать интересы коллекторов и нарушать закон. А по-поводу "верней отправить материалы в правоохранительные органы по факту данного нарушения, с бумагами предоставленными КИ как доказательствами?" так уже год уголовное дело лежит в Броварах, без движения.
  23. Чем меньше у Вектора и Кредитинов будет платежей, тем быстрее они будут вынуждены свернуться. То, что пытаются дергать потеряшек и безнадежных говорит об попытке расширения круга плательщиков. У их представителей пошли задержки по зарплате. Не платите им ничего! Пик платежей у них уже пройден.