Тихий Дон

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Тихий Дон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Вот сейчас мне стало очень интересно, а какова судьба моего заявления в марте месяце в УСБУ Донецкой области в отношении этих банков и Хоризон Кэпитал? Пришла малява ( в начале июня) с УСБУ где сказано что моё заявление о совершении преступления и с просьбой внести его в ЕРДР (после 5 дней изучения кстати) ( а в личной беседе со следователем из УСБУ принявшем моё заявление- было им сказано что оно будет перенаправлено в областную прокурату), направлено в УМВД Донецкой области. Получил в ИЮЛЕ маляву из УМВД области где они сообщили что получили маляву из УСБУ. Сейчас 12 декабря, 2013 года, но по моему заявлению ГЛУХО КАК В ТАНКЕ. Может напомнить им шо надо работать, а не водку жрать и баб в кабинетах трахать?
  2. Завтра наверно выставлю Иск в рамках уголовного процесса( по 10 банкам возбуждены УП по п.1 ст 367 УК Украины) к 11 банках один из них Всемирный Банк и к компании Horizon Capital - Хоризонт Кэпитал которые являются акционерами УкрФинанс и двум коллекторским компаниям по 1 миллиарду грн. И той же Horizon Capital? Или лично в отношении Натальи Яресько на пару лимонов? 1- Надра - Приват - VAB - ПРАВЭКС - АЛЬФА - ПЛАТИНУМ - ОМЕГА - КРЕДО - ПЕРВЫЙ - UniCredit - 10 десятка и Всемирный Банк Реконструкции и развития вместе с Horizon Capital по уголовному производству по ст 355 УК в отношении УкрФинанс УкрКредит. Со всех ответчиков попрошу взыскать деньги в пользу Государственной Судебной Администрации Украины.))) Но у меня сомнения что Прокуратура г Тореза поддержит мой Иск. Как вы думаете поддержит или нет?)))
  3. Короче вывод отсюда напрашивается следующий, - По мнению "правоохранителей" г Тореза я должен платить по ложным кредитам 200 000 грн 12 банкам и коллекторам Украины, и это не смотря на то что экспертиза оригиналов кредитных договоров и поставленной там подписи и фотографии не проводилась,а паспорт на который были взяты кредиты, был уже в базе утерянных паспортов. ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ! Блин теперь я понимаю почему меня не брали работать в милицию и прокуратуру не смотря на мои дипломы юриста Донецкий институт внутренних дел и Харьковской национальной юридической академии.
  4. За тоже число пришло письмо из прокуратуры Донецкой области где сказано что по всем моим заявление по ст 367 и 355 УК, УП закрыты постановлением следователя!На руки я естественно этого ничего не получал. А в суде прокурор промолчал о том что по моим заявлениям все УП закрыты уже.
  5. Суда г Тореза отказал в моей Жалобе на действие прокурора г Тореза Лайло который не внёс мои заявления в ЕРДР в отношении сотрудников Правэкс БАНК, Надра, Платинум Банк, Банк Первый, а вот в отношении сотрудника Альфа Банк он внёс в ЕРДР (видимо когда был пьяный он стал добрым) правда мне от этого не легче так как статус Потерпевшего мне не спешат присваивать - ждут когда я им принесу взятку. Правда таксу гады не называют, типа САМ ДОГАДАЙСЯ. Но ведь суки прекрасно знают что я А) ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ и В) Мне им нечего нести так как гол как сокол со своей военной пенсией в размере 1046 грн, за 23 года выслуги на зоне. Так а теперь смотрим:
  6. Пример того, как милиция славного города Львова, решила открыть новый украинский ( уверен и мировой тоже!) рекорд по SUPER СКОРОСТНОМУ расследованию уголовного преступления, да ещё и в рамках нового УПК Украины, аж за две недели!Львовская милиция Оперативно открыла Уголовное Производство в отношении "Примаколлект-Капитал" и тут же закрыла проведя "ТЩАТЕЛЬНЕЙШЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ" за две недели! Куда там всей милиции Украины до львовской! Интересно как и кем этот рекорд "ТЩАТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ" будет побит? Кстати скрепки на бумаге формата А4 отдавали блеском позолоты или напылённого золота!Шикарный ответ и шикарная работа наверное самых честных и принципиальных правоохранителей Львовской области Украине. Вот только странно, что когда я звонил на горячую линию КМ Украины то просил возбудить Уголовное Производство не в отношении сотрудников "Примаколлект - Капитал" и "Примаколлект - Капитал - Центр Денежных требований", по п 2 ч 1 ст.189 УК Украины, а в отношении генерального директора этих компаний близнецов Евы Закович по ст 355 УК Украины, как это я раньше сделал в отношении генерального директора "Восток Финанс" "УкрФинанс" "УкрКредит" - гражданина Германии Свина Шуллера. Видимо Ева Зэкович имеет непререкаемый авторитет среди львовских милицейских чиновников как банки и коллекторы у торезовских и донецких. Привожу ответ львовской милиции на мой информационный запрос
  7. Интернет газета "Прогород" в статье «Хороший» мент с начальника гниет критикует милицию г.Тореза, а я в комментариях под ником Start Shosse USSR расписал в кратце свою проблему.
  8. Переписка с милицией г.г. Тореза, Самое первое обращение в 2010 году к следователю Матвейчук И.С.Торезского ГО ГУМВД,областного ГУМВД Донецка и Одессы от 2010 до 2012 года Интернет общение на сайте кажется "Донецкие Новости" с тогдашним начальником управления Донецкой области генерал-лейтенантом милиции Купянским Н.Г.
  9. Мне тоже отказали в рассмотрении дела по причине того что я подал на госпредпприятие Иск в 1995, а Украина подписала конвенцию в 1997
  10. Там же Информация об эмитенте ЕГРПОУ 19356840 Наименование ОАО "Омега Банк" Орган регистрации Шевченковская РГА Дата регистрации 10.06.2009 Вид деятельности Банковская Начальник Райнер Мюллер-Ханке http://www.banki.ua/banks/bank/?ID=231 Полное наименование Публичное акционерное общество «Омега Банк» Номер лицензии 38 Руководитель исполнительного органа Мюллер-Ханке Райнер (Mueller-Hanke Reiner) (по информации на 06.05.2013) Город Киев Головной офис 04080, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, д. 18в Телефон: (38044) 590-00-00
  11. http://www.smida.gov.ua/db/participant/19356840 заходим сюда вводим ЕДРПОУ и в перёд с песней!!!
  12. Cкорочена название: ОАО "ОМЕГА БАНК" ЕГРПОУ: 19356840 Юридический адрес: г. Киев, ул. Новоконстантиновская, д.. 18 В; 04080 Зарегистрирован: Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации, 31.10.1991 ОКВЭД: 8038000000 (Оболонский р-н) Деятельность: 64.19 Иные виды денежного посредничества Лицензия: МФО 300164, 31.10.1991 Руководитель: Усачева Татьяна Витальевна, Председатель Правления, тел. 0445902378 Контактное лицо: Нонко Оксана Михайловна, тел. 0445902378
  13. Продолжение- странно но это сайт не даёт мне больше возможности загружать документы! Почему я не могу загрузить фото - копии ?
  14. Мои заявления о совершении преступления по ст.ст 355 и 367. Одну оказывается ошибку я совершил - надо было писать в конце что МНЕ НАНЕСЁН МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Правда не понятно разве МВД и Прокуратуре это непонятно?
  15. Заявление с просьбой присвоить статус Потерпевшего на который мне был дан отказ: