White_Dream

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя White_Dream

  1. Да вы все верно написали. Я сам так и думал сделать, обратиться в юр. отдел банка, что бы мне дали четкий ответ. Но боюсь моя юридическая грамотнасть хромает, пытался им позвонить что бы решить все в телефонном режиме, но они отказали и отправили в юр. отдел в письменной форме. Банк у меня не Приват, а Укрсоцбанк. Коллекторов я и так шлю далеко и надолго, т.к. они говорят что я должен деньги не им, а Укрсоцбанку, я логически подумал что они не выкупали мой кредит, иначе говорили бы что должен денег именно конторе коллекторов. Но вот как бы запрос сделать в банк, по поводу списания и кредита. Может есть образец у кого-то?
  2. Всем еще раз доброй ночи, Уважаемые. У меня сложилась новая ситуация. После того что я писал выше ( банк изымает из моей з.п. карты все средства, долг был 11 130, сейчас он 8 600 грн. ) , мне начали звонить коллекторы и говорить что мой долг не 8 600, а 11 135 грн или что то рядом, точную сумму не помню. Скажите что можно сделать в этой ситуации? В банк я звонил и проверял свой баланс по карте - 8 600 грн. Я объяснил коллекторам что бы звонили в банк и уточняли сколько и когда поступило денег. На что мне ответили мол "ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ ДО СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ! ИЛИ В СУД!" . Я не сильно нервничаю, ведь по сути мой долг списываеться. Но вопрос стоит в том чего у коллекторов долг не списываеться, а в банке списываеться? Подскажите как поступить более грамотно?
  3. В договоре написано только про овердрафт, не более. А зарплату мне не будут выдавать налом или на другую карту, т.к. я понимаю что сотрудников в компании более 10 000 и у компании договор с банком. И из-за меня одного никто ничего менять не станет
  4. Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Прошу Вашего совета в своей ситуации. Суть такова в марте 2012 взял кредитную карту на суму 9 600 грн. Начал пользоваться в апреле 2012 года. До июня месяца исправно платил минимальный и даже больше. Потом возникли проблемы с работой и не было возможности платить по кредиту, появилась она в сентябре месяце и я мнговенно проплатил минималку, далее из-за проблем на работе смог оплатить только в декабре 2012 года. В феврале 2013 уволился с работы и устроился на прошлое место работы. Получил зарплатную карту в марте в том же банке где и брал кредитку и в том же отделении. Но чудо! Я не смог снять зарплату за февраль месяц... Банк перекинул задолжность по кредитке на зарплатную карту, аргументируя тем что она будет заблокирована пока не погашу задолжность ( 11 000 грн ) . Но почитав законы я пришел к выводу что банк действует незаконно! Они не имеют права списать 100% от поступлений на карту, а только до 20% в редких случаях 50%. Вот сижу и думаю... Я человек добросовестный, и кредит ХОЧУ ОТДАТЬ! т.к. понимаю что это деньги не банка, а людей которые делают в банке депозиты и тд... Хочу спросить совета стоит ли подавать иск на банк? И сколько это может продлиться времени? Ведь через 2-3 месяца долг автоматом спишут из моей зарплаты. Но как-то обидно что списывают всю. Что Вы скажите на это?