antibiotic

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя antibiotic

  1. Да, мама проживает с отцом, и проживала на то время, когда дед писал завещание, да и дети проживали вместе с ними. А как можно доказать, что мы делали капитальный ремонт или увеличивали жилплощадь, если приватизация делалась уже после того что было сделано, а до приватизации никаких документов, которые описывали бы план или состояние дома, небыло.
  2. Помогите пожалуйста советом. Был взят ипотечный валютный кредит в 2008 году. В 2011 начались проблемы с выплатами. Сейчас банк подал иск по ипотеке. Ипотекодателем выступил отец с имуществом (дом) полученым по завещанию от дедушки. При написании завещания дедом какие либо документы, подтверждающие право владения имуществом дедом - отсутствовали. Можно ли признать завещание деда недействительным и в следствии свидетельство права собственности отца на имущество, полученое по завещанию, недействительным? Если можно, как это правильно сделать и каковы сроки. Дед умер в 1997г. а отец сделал документы на дом в 2007. Помогите пожалуйста, это может быть единственной зацепкой для признание договора ипотеки недействительным.
  3. Плохо, выписку не брал, но звонил знакомым, сказали, что в реєстре все верно.. Мог ли нотариус все исправить?(утечка инфы) или они не могут изменять внесенную ранее информацию?
  4. Если то, что сказано " на последней странице"- с его слов, то можно обойтись и без суда и тихонечко перекинуть недвижимость на своего человека( конечно же по серой схеме)." А вот с этого момента можно поподробнее и в личку?
  5. Спасибо, я способный ученик, тем более ситуация заставляет.
  6. Как то сурово, но все равно спасибо. Дело в том, что на последней странице не только перепутаны фамилии, но и все данные и подписи, и это все заверено нотариально в 3-х экземплярах.
  7. Спасибо. Буду признателен если подскажете как это правильно сделать. Боец я начинающий и практические навыки пока отсутствуют к сожалению.
  8. Можно ли попытаться признавать договор ипотеки недействительным, если в нем при оформлении нотариусом были перепутаны Боржник и Ипотекодавець. Тоесть, на последней странице Реальный Ипотекодавець выступает в роли Боржника и наоборот?