Vasy

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vasy

  1. Да... развели вас... Я не спец, читаю форум по своей проблеме.. Мое мнение: Пишите в банк заявление с просьбой приостановить начисление штрафов, пока идет расследование, сошлитесь на номер угол.дела Тормошите милицию письмами, во общем" собирайте бумаги о том что вы не бездействовали" Странно что другой город для них проблема, и что в наше время сложно отследить... у вас же есть данные этой конторы (код регистрации) Странно что вам сходу дали такой большой лимит... Удачи. ЮРИСТЫ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!
  2. То что вы ее выбросили вовсе не означает что она перестала "существовать" Значит вам с расчетной картой новую кредитку не оформляли?
  3. Вам было достаточно указать номер своей карты.......... При оформлении этой расчетной карты вам "впарили" кредитную. Так!? В банке вы оставили номер своего мобильного он привязан к этим картам. Далее как я понимаю ОНИ "попросили диктовать пароли, что приходят мне на телефон, аргументируя это тем, что меняют привязку карты к другому телефону, " привязали к своему телефону , зарегистрировались в интернет- банке "Приват24", а там доступ ко всем картам которые шли в пакете, в т. ч и кредитка . В наличии у них была только расчетная карта, они перевели деньги с кредитной карты -через интернет-банк на др. карту, а не сняли их с банкомата. Верно?
  4. Прочитал еще раз первое сообщение... Вы оформили на себя расчетную карту - для них???!!!! Зачем!?? "(Суть работы была в сборе выручки от продажи планшетов и перечислении ее на эту карту)." " После этого я приступил к выполнению работы. Выполнял ее около недели. " Вы собрали выручку?????
  5. Вы оформить зарплатный проект и вам выдали "Пришел в отделение, получил пакет «зарплатный», в конверте помимо зарплатной карты была еще кредитка универсальная и карта-копилка." ​Потом вы оформили расчетную карту и отправили с трудовым договором в Харьков: "Только нужно будет еще оформить в «Привате» карту «расчетную», для того что-бы рассчитываться с ними посредством нее. (Суть работы была в сборе выручки от продажи планшетов и перечислении ее на эту карту). Карту я оформил, договор подписал, отправил все это через «Новую Почту» в г. Харьков. " ???? Если - да, то как вы собирались получать от них зарплату?
  6. Интересно, а можно проследить в каком городе было снятие и где в это время находились вы? Отследить телефон, с помощью которого сняли деньги, на какие номера были с него звонки. Связаться с владельцами этих номеров и выйти на "хозяина" Приват вам не посочувствует. У меня заплатанная карта оформлена то же в Привате и кредитка шла в пакете.
  7. В привате есть такая услуга - "Приват24", это "интернет- банк" при регистрации идет "привязка" к телефону, на который приходят пароли подтверждающие ваши оплаты с ваших карт. Вы сами дали доступ к своей кредитке.... ее активировали без вас..
  8. Был сделан запрос в "Нац.комісію що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансовіх послуг" на наличие у Кредекса лицензий . В ответе:" Слід зазначити, що товариство набуло статусу фінансової установи шляхом внесення інформації про нього до Державного реєстру фінансових установ та отримало свідоцтво про реєстрацію фінансової установи серії ФК № 249 від 04.02.2010 з правом надання таких фінансовіх послуг: факторінг. Ліцензій та дозволів на провадження діяльності з надання фінансовіх послуг Товариство не отримувало" Это значит, что без лицензии Кредекс не может заниматься факторинговыми операциями?????? Спасибо.
  9. Спасибо! Гривна указана в уведомлении по переуступке. Кстати они так и сказали: отдавайте авто и мы закроем долг
  10. Добрый день. Подскажите в какую тему задать вопрос или найти ответ. Автокредит, авто является залоговым и муществом. Банк переуступил право требования... Там все грусно документы не предоставляют, валюта с доллара переведена в гривну... разговор не получается... У меня такой вопрос : В договоре есть пункт " Звернення стягнення на предмет застави шляхом застосування позасудових засобыв" это как? Мне сказали, что вас остановит ГАИ и заберет авто. А на каком основании данные моего авто будут в базе для задержания? Спасибо.