NoFracking

Пользователи
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

NoFracking's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Про ДТЭК и Vanco http://interfax.com.ua/news/economic/154776.html http://www.rbc.ua/rus/top/economic/dtek-po...-30042013123500
  2. Ещё один успешно действующий холдинг http://ru.tsn.ua/groshi/sliyanie-burisma-h...ody-306850.html
  3. Меня пугает этот Берлинский))) Он вообще кто? В Терновой люди вроде очень удивлялись его заявлениям о том, что им угрожали.
  4. Да ну в больших городах большинство людей уже всё-таки в курсе.
  5. Про Коломойского и JKX http://www.ukrainian-energy.com/en/news/sh...ews/details/630
  6. http://www.sq.com.ua/rus/news/politika/27....vskuyu_oblasti/ Ага, я даж догадываюсь, какая у "Слобожанского региона" будет главная фишка)
  7. Мать моя женщина... И опять вы меня сразили наповал своим "интеллектом")))))))))))) Меня от ваших постов так на ржач пробивает, шо я даже пресс подкачать успеваю, честно)) Если я провокатор, то кто же тогда вы? Льстить вы себе умудряетесь даже своим ником, так что если находите какие-то поводы для этого в моих постах - то для вас это видимо нормально)) У меня нет хозяев, это вы без них никуда, а я сама по себе) То что вы "продолжаете", меня уже почти не бесит, оно меня безумно веселит. Если вы, со своей шарашкиной конторой, своей, прости госпади, "горячей рукой" закроете хоть один сланцевый проект, не говоря уже о спасении экологии Украины........ Я буду очень долго ржать и аплодировать вам стоя, а потом наверно добровольно соглашусь провести остаток своих дней на сабуровой даче))) И свои знания в области русской грамматики, подтяните, пожалуйста, - и у себя, и у юристов. А то я некоторые ваши шедевры дочитываю уже из-под стола Да мне уже тоже из-за вас креститься хочется, у меня вообще говорящая курятина вызывает какой-то суеверный ужас. во времена ВОВ Вы помните, да? Как там поживает ваша гидрочка? Займитесь лучше ею, не оставляйте столь экзотических питомцев без присмотра))))))
  8. http://www.ukrainian-energy.com/en/news/sh...ews/details/627 Луганску привет.
  9. Ой-ё, а с углём оказывается почти такая же веселуха, как и с газом) Лишь с той разницей, что здесь мы заимствуем передовой опыт Китая, а не США))))))) http://www.uaenergy.com.ua/post/14267/v-uk...s-gazifikatsii/ Ну что за год, блеать! После зимы, когда я открыла для себя сланцы, наступает лето и наш гений-презик увлёкся углём и Китаем. Абзац. И вроде как та же Шелл что-то шарит в этой угольной газификации. Шикарно. Ура-ура.
  10. Ещё одна блестящая инициатива http://atn.ua/ekonomika/yanukovich-prikaza...menit-gaz-uglem Там кажись с этой газификацией угля тоже экологические траблы имеются.