MrCredo

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

MrCredo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ну хорошо, что разобрались, что на факторинг лицензий не надо . А в чем, кстати, нарушение 231 распоряжения? з.ы. в курсе что его частично признали незаконным в апеляции админ суда?
  2. Почти год судиться с Кредексом и не понять отличие Кредекса от УкрСиббанка )) Это надо суметь Говорил, ведь я, что за зря вы своему юристу платите. УкрСиббанк - это банк. а Кредекс Финанс - это фин компания, которая скупает задолженности с дисконтом у оч многих банков. И ничего, кроме договорных отношений, эти юр лица друг с другом не имеют. Для примера приведу Кей Коллект - это коллекторская товка УкрСиббанка. Это действительно одно целое. Иные товки - к УкрСибу не имеют прямого отношения.
  3. Заедьте на офис Кредекса - и ознакомтесь с полным текстом договора факторинга. Гривну просят, на основании 533 Гражд КУ, и им иск удовлетворят. Лицензии у Кредекса нет и не будет. И не забудьте написать, когда иск удовлетворят в пользу Кредекса, а то всегда одно и тоже - появятся на ветке - напишут, а потом исчезают. Либо проиграют, либо погасятся а написать уже - и не напишут.
  4. 5-го апреля Аннушке отказали в удовлетворении апеляционной жалобы. Чтоже касается первой инстанции, Кредекс подал заявление про оставление искового заявления без рассмотрения, т.к. Аннушка закрыла задолжнность добровольно. Так что она уже более не с нами.
  5. Всем здравствуйте, слежу за темой, т.к. она меня также непосредственно касается. Вот возникло к Аннушке пару вопросов. 1. а во сколько обошлось (денег юристу) письмо в прокуратуру и какой результат? 2. в чем выражается прозрение? 3. чего ждете от общения с толковым человеком, я так понимаю у вас уже есть юрист? 4. у вас 4-го апелляция. Во сколько обошлось ее написание, какие шансы на успех, что говорит юрист?