Параска Перебийрекет

Пользователи
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    5

Параска Перебийрекет last won the day on April 20 2017

Параска Перебийрекет had the most liked content!

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Параска Перебийрекет's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

134

Репутация

  1. Вы хотите частично оспорить решение суда о взыскании 28 тыс. грн. что бы платить 110 тыс грн.? В Ваших рассуждениях напрочь отсутствует логика и здравый смысл! Забудьте о решении суда от 16.06 2010г. о взыскании 28 тыс грн., которое вступило в законную силу и тем более предъявлен исполнительный лист и ИС взыскивается долг. Оспаривайте иск 2014 года о взыскании 110 тыс грн. Основание: решение суда от 16.06.2010г. о взыскании всей суммы долга , соответственно повторное взыскание истцом долга исключается законом, ч.2ст.223 ЦПКУ и главное ссылайтесь на Конституцию Украины ст.61. Да и истцом пропущен срок исковой давности. Это как подстраховка. Пишите заявление суд о пропуске сроков исковой давности. Вам явно нужна квалифицировання помощь. Дело 100% можно выиграть.
  2. Дело в том, что Вам звонят всего лишь дрессированные ШАВКИ без ума и образования. Когда я одной из них это объяснила, то она на меня ну очень обиделась и сказала что подаст на меня в суд. В общем общаясь с ними я получала море удовольствия издеваясь над ними. Они того заслуживают.
  3. Кругозор ЕНОТА находится строго в границах его собственной норы. И предлагает он жить по принципу страуса. Голову в песок, ничего не замечать и ни на что не реагировать. Так легче живется. А зад то на улице и может очень даже пострадать. Донбасс - живой пример. . Вообще то умные люди, на чужих ошибках учатся... Поэтому события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь ( как выражается ЕНОТ) нужно анализировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли. Когда в Украине стане меньше ЕНОТОВ,вот тогда и жизнь изменится к лучшему.
  4. Вы не правы, она просто объективно анализирует ситуацию. Факты - вещь упрямая из какой песочницы на них не смотри.
  5. Запросы в казначейство направляла,подтвердили,судебный сбор зачислен и на счет райсуда и на счет аппеляционного суда. Сумма около 9000 грн. , коту под хвост, суды они проиграли. Вот и меня терзают смутные сомнения, что они платили. Что то здесь не так...
  6. Не видела ни одного живого КРЕДИТИНА. А что, можно и сходить, Давайте эту рожу кнурячу прицепим на парадном, где оно живет с надписью разыскивается особо опасный преступник. А еще на столбах у здания где находится Альфа -банда, на пр-те Московском. Во хохма будет. Будем действовать их же методами. А то что, только им можно?!
  7. У меня в материалах дела на платежке об уплате судебного сбора стоит штампик суда : проверено, средства поступили на счет и подпись.
  8. У меня на данный момент в своем исковом заявлении в суд первой инстанции и в аппеляционной жалобе КРЕДИТИНЫ указывают адрес : 04073, м.Київ, пр. Московский 9, пов. 5, корпус 4-б, БЦ " Форум Парк Плаза" Живого КРЕДИТИНА пока не видела, но в материалах дела фигурирует уже 5 разных доверенностей КРЕДИТИНОВ.
  9. Этот ИЛ не может быть в принципе предъявлен в исполнительную службу! Какие вопросы еще могут у Вас возникать ?!
  10. Законодательство определяет только срок предъявления исполнительного документа к исполнению. Причем согласно ч.2 ст.22 ЗУ "Про ВП"отсчет срока для предъявления ИЛ к исполнению начинается со следующего дня после вступления в силу судебного решения. Отсюда вывод: срок предъявления ИЛ к исполнению поглощает срок для его получения,который нигде в законодательстве не определен. Максимальный срок для получения ИЛ равняется максимальному сроку для предъявления его к исполнению, и как правило составляет один год со дня вступления в силу решения суда.
  11. Напишите заявление в суд : "Прошу надати копію носія інформации, на який здійснювався технічний запис судового засідання від .... по цивільній справі № ... " Получите диск и будет Вам доказательство. Стоит это копейки.
  12. Это самый правильный и вполне реальный выход из создавшейся ситуации.