Параска Перебийрекет

Пользователи
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    5

Весь контент пользователя Параска Перебийрекет

  1. Вы хотите частично оспорить решение суда о взыскании 28 тыс. грн. что бы платить 110 тыс грн.? В Ваших рассуждениях напрочь отсутствует логика и здравый смысл! Забудьте о решении суда от 16.06 2010г. о взыскании 28 тыс грн., которое вступило в законную силу и тем более предъявлен исполнительный лист и ИС взыскивается долг. Оспаривайте иск 2014 года о взыскании 110 тыс грн. Основание: решение суда от 16.06.2010г. о взыскании всей суммы долга , соответственно повторное взыскание истцом долга исключается законом, ч.2ст.223 ЦПКУ и главное ссылайтесь на Конституцию Украины ст.61. Да и истцом пропущен срок исковой давности. Это как подстраховка. Пишите заявление суд о пропуске сроков исковой давности. Вам явно нужна квалифицировання помощь. Дело 100% можно выиграть.
  2. Дело в том, что Вам звонят всего лишь дрессированные ШАВКИ без ума и образования. Когда я одной из них это объяснила, то она на меня ну очень обиделась и сказала что подаст на меня в суд. В общем общаясь с ними я получала море удовольствия издеваясь над ними. Они того заслуживают.
  3. Кругозор ЕНОТА находится строго в границах его собственной норы. И предлагает он жить по принципу страуса. Голову в песок, ничего не замечать и ни на что не реагировать. Так легче живется. А зад то на улице и может очень даже пострадать. Донбасс - живой пример. . Вообще то умные люди, на чужих ошибках учатся... Поэтому события, сценарии, поступки людей и прочую фигнь ( как выражается ЕНОТ) нужно анализировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли. Когда в Украине стане меньше ЕНОТОВ,вот тогда и жизнь изменится к лучшему.
  4. Вы не правы, она просто объективно анализирует ситуацию. Факты - вещь упрямая из какой песочницы на них не смотри.
  5. Запросы в казначейство направляла,подтвердили,судебный сбор зачислен и на счет райсуда и на счет аппеляционного суда. Сумма около 9000 грн. , коту под хвост, суды они проиграли. Вот и меня терзают смутные сомнения, что они платили. Что то здесь не так...
  6. Не видела ни одного живого КРЕДИТИНА. А что, можно и сходить, Давайте эту рожу кнурячу прицепим на парадном, где оно живет с надписью разыскивается особо опасный преступник. А еще на столбах у здания где находится Альфа -банда, на пр-те Московском. Во хохма будет. Будем действовать их же методами. А то что, только им можно?!
  7. У меня в материалах дела на платежке об уплате судебного сбора стоит штампик суда : проверено, средства поступили на счет и подпись.
  8. У меня на данный момент в своем исковом заявлении в суд первой инстанции и в аппеляционной жалобе КРЕДИТИНЫ указывают адрес : 04073, м.Київ, пр. Московский 9, пов. 5, корпус 4-б, БЦ " Форум Парк Плаза" Живого КРЕДИТИНА пока не видела, но в материалах дела фигурирует уже 5 разных доверенностей КРЕДИТИНОВ.
  9. Этот ИЛ не может быть в принципе предъявлен в исполнительную службу! Какие вопросы еще могут у Вас возникать ?!
  10. Законодательство определяет только срок предъявления исполнительного документа к исполнению. Причем согласно ч.2 ст.22 ЗУ "Про ВП"отсчет срока для предъявления ИЛ к исполнению начинается со следующего дня после вступления в силу судебного решения. Отсюда вывод: срок предъявления ИЛ к исполнению поглощает срок для его получения,который нигде в законодательстве не определен. Максимальный срок для получения ИЛ равняется максимальному сроку для предъявления его к исполнению, и как правило составляет один год со дня вступления в силу решения суда.
  11. Напишите заявление в суд : "Прошу надати копію носія інформации, на який здійснювався технічний запис судового засідання від .... по цивільній справі № ... " Получите диск и будет Вам доказательство. Стоит это копейки.
  12. Это самый правильный и вполне реальный выход из создавшейся ситуации.
  13. А Верховный суд Украины, в отличии от Вас считает , что это подделка. Читайте : Верховний суд. Узагальнення судової практики від 19.10.2009р. Практика розгляду кримінальних справ про злочини, склад яких передбачено ст. 366 КК України ( службове підроблення), абзац 10 Вы наверное не юрист, Вы не Кредитин случайно?
  14. Ничего глупее придумать невозможно! Теперь вы для них дойная корова. Учитесь сначала думать, а потом делать- а не наоборот.
  15. У меня возникал точно такой же вопрос. Суд проигнорировал мое ходотайство об истребовании оригиналов доказательств. В материалах дела имеется мое заявление и плевать на него хотел суд. Тогда я написала в суд, зарегистрировала в канцелярии и подала : Заяву про фальшивість доказів по справі ... та вжиття заходів згідно ст.ст. 211,320 ЦПК України ( в моєму випадку до апеляційного суду) Заява на 5 листах. 1. Фальшивим, тобто підробленним, письмовим доказом є ксерокопія Договору відступлення прав вимоги ...., який було подано Позивачем по справі і на який Позивач посилається як на доказ в рахунок обгрунтування задоволення своїх вимог, заявленних у позові, оскільки містить скриття тексту документа. Всі істотні умови Договору знищені, а саме - замальвані коректором. Звертаю увагу суду на те, що відповідно ст. 366 КК України під підробленням документу вважається, як повне виготовлення сфальсифікованого документа, так і часткову фальсифікацію змісту справжнього документа шляхом механічних маніпуляцій,коли неправдиві відомості до документа не вносяться,а виправляються, або знищуються відомості, що вже є у документі, та відповідають дійсності. Використання завідомо підробленого документа відповідно до ч.4 ; ст, 358 КК України є закінченим злочином з моменту, коли документ пред,явлено або подано винним незалежно від того, чи вдалося йому досягти поставленої мети. Отже, ТОВ ..... подано до суду завідомо підроблений документ, яким є копія Договору ... (арк. справи 22-37) як доказ в обгрунтування своїх позовних вимог. і.т.д. на 5 листах. ....... А відтак, про виявлені факти прошу інформувати НБУ та Генерального прокурора України - для належного реагування з метою вжиття цими органами заходів у межах наданих їм повноважень.
  16. Официальный запрос - официальный ответ, и только так. Ответ получаю не более, чем через 5 дней. Пишу: Прошу протягом п,яти робочих днів з дня надходження запиту, надати мені у письмовому вигляді підтвердження зарахування Судового збору до спеціального фонду Держ. бюджету Украіни в розмірі..... грн, яке сплачене ТОВ..... дата..... платіжним дорученням №.. по боржнику ПІБ. Додаток: копія платіжного доручення. В запиті посилаюсь на ст 34 Конст. України, ст.5 ЗУ "Про інформацію", ст 3,4 ЗУ "Про доступ до публічної інформації"
  17. Підкажіть будь ласка, чи можна оскаржити мотивувальну частину ухвали апеляційного суду?
  18. Да не найдете Вы КРЕДИТИНОВ. Их в природе не существует. Это оборотни Альфа -банды.
  19. Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, если при получении решения суда я вижу, что в нем сделана ошибка. Причем в резолютивной части вообще указан не тот суд, который выносил решение в первой инстанции. Что делать? Получать?