Авистар

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Авистар's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Недействительность кредитного договора в целом. Пока так планирую.
  2. Спасибо! Хочу немного высказать свое изучение по данным спорам. Проанализировав решение http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/26199014 Данное решение имело несколько кругов по инстанциям. Обратите внимание на позицию обмана. По этому делу обман не прошел, хотя суд уже пошел по третьему кругу. Я взялся за данный спор, но еще на этапе подготовки иска. Думаю будет полезно вскрыть изъяны в деле и довести его до положительно практики в интересах заемщика.
  3. Добрый день! По какой части сделано уточнение иска???
  4. Направьте Банку заявление о закрытии вашего валютного счета согласно ч. 1 ст. 1075 ЦК Украины, в связи с прекращением кредитных договорных отношений между банком и заемщиком. И посмотрите на следующие действия факториноговой компании. Вплоть можно даже обратиться в суд с иском об обязательстве банка закрыть ваш счет. Вот и пауза в виде невозможности выполнения обязательств по исполнению договора в связи со спором. И доказательства о неправомерности требований факторинговой компании до момента вынесения решения суда о закрытии банковского счета. Как последствия отсутствие вины заемщика в отношении санкций по договору.
  5. Направьте Банку заявление о закрытии вашего валютного счета согласно ч. 1 ст. 1075 ЦК Украины, в связи с прекращением кредитных договорных отношений между банком и заемщиком. И посмотрите на следующие действия факториноговой компании. Вплоть можно даже обратиться в суд с иском об обязательстве банка закрыть ваш счет. Вот и пауза в виде невозможности выполнения обязательств по исполнению договора в связи со спором. И доказательства о неправомерности требований факторинговой компании до момента вынесения решения суда о закрытии банковского счета. Как последствия отсутствие вины заемщика в отношении санкций по договору.