bsfreestyle

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    юрист, DJ, music

bsfreestyle's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что конкретно по моему вопросу? по етой ситуации, может совети колег юристов или просто такиж же будут более внятными? ну ето я понял что были иски 50/50 но посмотрю что они мне пришлют))
  2. НУ ДА ЛАДНО, ХОРОШО, ТОГДА НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРИМОКОЛЕКТ БУДЕТ ПОДАВАТЬ В СУД? (типа они действуют как доверители, или перекупили долг или....) смешно))))) посмотрим по тому пакету документов что пришлют. Тем более зная что я прав в етом случае как никто, им будет тяжело =)
  3. Здраствуйте форумчане. Помогите разобраться в ситуации с Примоколект и ДельтаБанком. в 2006 г. был взят кредит, 36 мес (сумма 3000) платился, потом неплатился несколько месяцев. в 2007-2008 году был проплачен полностью вместе с вытекающими, и закрыт но без справки о закритии. (в сумме 5,343 грн) Звонок был все квитанции отослал по факсу всё. Юротдел банка заткнулся в 2009 году. Тут проходит много лет)) 27 декабря 2012 года приходит ЕОS смска) вы должны банку 17.000 грн подумал ошибка, потом ещё несколько смсок уже с именем) Ну думаю пошли в жопу) всё заплачено а если даже 1гривна недоплатилась то ето уже их проблемы. так как срок исковой давности 3 года и истек 22 сентября 2012 года если брать окончание срока договора 2009. Или даже началом неплатежа последнего платежа так ето уже все сроки претензий прошли. Ну так вот, Примоколект прислал писульку типа с выписками с закона про виконавче провадження)))) ахаха я сам работал судисполнителем и в судебных органах) юрист. розшук боржника, имущества и т.д и т.п звоню им выясняю они внятно не могут сказать платите и всё)))) звоню в юридический отдел банка спрашиваю чё за х..ня??? они мне ну предлагаем сумму до закриття 4,800 грн. говорю за что ну там недоплатили и вешает, я говорю что всё заплачено квитанции есть, отослал по факсу. ДАВАЙДОСВИДАНИЯ=) Кста ети дебилы звонили ) но на моб стоит блок на незнакомые номера и в рельсу))) Имел неосторожность позвонить с домашнего чтобы послать их) Так они тепер стали задолбывать с утра) и в выходной день родственников. Написал заявление в прокуратуру и в ментовку. Отослал им заказной заявление с телегой о том чтобы предоставили кучу бумаг свидетельствующих о моем долге и договоре факторинга или доверености между банком и ими. Жду ответа =) ноль... предпочитаю их посылать. Спрашиваю у козы мол тогда давайте разбираться в суде и буду говорить толь ко с юротделом, а она может пройти 1,2 года и тогда до суда дойдет)))) ахахаха говорю про исковую давность, а она мне типа если вы юрист и заговорили об етом значит вы признали долг)) Говорю шановна досвидания тварь)))) дибильная) ВОПРОС???? У когото были случаи подачи в суд колекторами? И что в етой ситуации ещё делать может коллеги посоветуют)