Годзила

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1418 просмотров профиля

Годзила's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день. У кого проблемы по выселению из квартиры на Оболони? Приглашаю поговорить в приват. Есть предложения.
  2. Народ, гляньте интересное решение!!! http://www.scourt.gov.ua/clients/vsu/vsu.nsf/(documents)/4ABBFF2409040208C2257E7D0025DF17
  3. Доброе время суток всем участникам форума! Здесь активно обсуждалась тема "отжима" квартир по договору ипотеки. Да, такое реально происходит со стороны вектора. В это й схеме они начали привлекать регистраторов! поэтому всем настоятельно рекомендую проверять реестры. у меня такое уже произошло. Я уже подал в суд! Я нашел лазейку судиться с ними не в админ суде (поскольку так нет шансов на выиграшь), а подал на них в гражданский! суд принял мои документы и назначил рассмотрение! коми=у интересно и нужна реальная помощь жду у себя в личке! поскольку еще нет судебной практики по такой категории дел есть реальный шанс выиграть! у меня есть реальные предложения!!!
  4. В суд я уже намылился. И они, как я понял, знают что нарушили закон. Будем видеть.
  5. Добрый вечер. Подскажите, а было ли у кого то внесудебное переоформление ипотеки, где право собственности перешло на вектор по договорной оговорке (ст.37 ипотеки)?
  6. Добрый день. Тупые векторята задолбали своими звонками и меня и жену и ребенка. Народ, сбросьте какое либо заявление на них в милицию и прокуратуру. Заранее благодарен.
  7. Добрый вечер! А откуда у Вас инфо, что у Вектора нет первички? Для меня это очень нужный вопрос!
  8. Народ, сбросьте информацию об уголовных производствах открытых против Векторят! Очень нужно! Заране благодарен!
  9. http://minfin.com.ua/2013/08/28/801478/?u Глянте сайтик! Интересная информация!!!
  10. Все вы здесь имники и умницы! Но надо исходить из реалий. Все мы имеем проблемы. И их нужно так или иначе решать. Во - первых, не нужно заранее кипешовать. Как говорилось выше - открыть уголовное дело не так то просто. Во-вторых, СМС это еще не повод расстраиваться. Еслы каждый из вас считаете себе умним человеком или хотя бы обладающим логикой, то может с уверенностью проследить в сообщениях и посланиях векторят признаки тупости, некомпетентности и , особое внимание, юридической безграмотности. По этому, пускай побольше делают подобные ошибки, что бы подольше сесть за подобные "подвиги". Время покажет! Да, и еще, неужели они не бояться ходить в одиночку!!!