OLIYN

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OLIYN

  1. Ребята, не кидайтесь тапками)))). Подскажите, на сейчас действует норма закона о том, что банк не имеет права в одностороннем порядке изменять процентную ставку? Спасибо!
  2. У меня по машине Исполнительный лист (на основании Заочного решения Суда) выдан 12.11.2010, а открыли исполнительное производство 26.02.2012, я кстати только узнал об этом. Прошло более года с момента выдачи ИЛ до открытия производства, но на исполнительном листе на его лицевой части написано - "Рішення набрало законної сили 01 вересня 2010. Строк предявлення виконавчого листа до 01 вересня 2013г." Я читал ЗУ "Про виконавче провадення" и там в статье 22 всё написано, что срок предъявления ИЛ 1год. В этом случае Суд неправ или если на Исполнительном листе написано 3года, значит так тому и быть?
  3. В общем продолжу, решено подавать на исполнительную надпись. Но не только в этом дело, постановление о возвращении исполнительного документа стягувачу было вынесено после того как мою квартиру в тайне от меня продали на аукционе в апреле 2010г. (торги мы оспаривали, но продули на всех инстанциях), регистрацию мы всячески блокировали, но недавно покупатель зарегистрировал право собственности на квартиру, и ходит теперь, ломится в квартиру, оставить пустую её страшно. Как можно ограничит его доступ в квартиру? Может на основании того, что он пугает малолетнего ребёнка и есть только один законный способ принудительно проникнуть в квартиру- по решению суда и с работниками ОГИС. Он пока не подаёт иск на выселение. Вот теперь ходит, пытается выломать дверь, милиция ему объясняет, он не понимает, да и милиция никаких действий не принимает, ссылаясь на гражданские отношения. Как себя обезопасить от проникновения? Он говорит: - "Я проникну и буду с вами жить".
  4. А чо тут неприятного или юристы не люди? Врачи могут быть плохими, работники доблестной милиции через одного(это отимистический прогноз) бандиты в погонах и т.д. А чо грустно то? весело нах, от знакомых, по рекомендации))))))), а если так, с улица бы зашол? Представляю последствия))))))).
  5. Вот спасибо, покурю ссылку и законы. А то мне что только не говорили юристы. Блин, за это время трёх юристов сменил и все по рекомендации от знакомых))))))). Столько времени потеряно.
  6. Добрый День всем! У меня была ипотека. Вопрос такого характера, исполнительная надпись была сделана нотариусом в 2008г., исполнительное производство было закрыто в 2010г. исполнительная надпись была исполнена и вынесено постановление о возвращении исполнительного документа стягувачу. Взыскание суммы долга по исполнительному документу было проведено частично, не в полной сумме. Как возобновить сроки для оспаривания исполнителной надписи нотариуса?